Хорошая девочка! Моя дочка в 1-м классе тоже имела такое же желание.
Я Вызвала в класс аниматоров. Они и развлекли всех. и подарки маленькие раздали (это уж как с ними договоритесь. Я покупала мелочи: карандашики, чупа-чупс, ластики и т. п. Аниматоры вручали детям за участие в конкурсах, песни.. . со словами: "Это Леночка хотела тебе подарить. Просто я не отдам, пока не увижу, какая (ой) ты молодец! Умница! Лена, я не буду дарить за тебя, дари! Это твои друзья! " Или что-то в этом роде.
Ведь кому-то может быть нельзя есть шоколад, или еще что-нибудь.
Воспитание детей
У моей дочки в мае День Рождения, и она очень хочет подарить подарки всем малышам в садике, а это аж 21 человек. Подскаж
моя тоже всегда дарила шоколадки, всякие чупа-чупсы, традиция.
шоколадки можно
Купите раскраски от 8р до 25р и * 21=
интересно.. . это они ей должны подарки дарить на День Рождения! А вы, т. е. она должна "проставиться", купите наборы маленьких пирожных и конфеты.
Киндер-сюрпризы, а еще можно сделать каждому по медальке (из картона с ленточкой) с именем ребенка и смешной мордахой или просто желтый смайлик)
а еще можно каждому купить мыльные пузыри, все дети их обожают.
Удачи!
Замечательная у Вас дочка:))) )
Ничего страшного:))) Купите 21 киндер-яйцо и 21 чупа-чупс:)) ) В 1000 уложитесь:))
Можно мыльные пузыри подарить.
у нас конфеты именинник раздаёт - чем не подарок. все рады.
объясните ей что в этот день ей должны дарить подарки, а не наоборот. . это не нормально
пусть-нарисует каждому открыточки-подаит валентиночки или календарики. или грубо говоря-всякие мелочи по 10-20 рублей. есть масса выходов. скажите что то что сделано своими руками-это лучший подарок, пусть каждому нарисует открыочку напишет пожелание например-остаться ее другом
Шарики, точно
Шарики надувные и разноцветные, и уже надутые. Дети очень любят их.
У нас в группе их 30 детей. Вообще покупают обычно по 3 конфетки на ребёнка. Я брала всем по 1 чокопаю или по1 большому чупа - чупсу