Воспитание детей
На днях у дочки день рождение,исполяется 7 лет.Что подарить ???Мнения расходятся-велосипед или телефон
Лыжи
телефон, для велосипеда какое-то время не совсем подходящее
значимость подарка резко обесценивается. ну какая радость ребенку от того, что он есть, а надо до весны ждать?
Я а велосипед, но впереди зима, так что тогда лучше телефон)
и то и другое в этом возрасте необходимо
а зачем ей велосипед в зиму? лучше уж мобильник
А что дочь говорит? Я всегда свою спрашиваю, что она предпочитает.
телефон... комп
телефон полезней для родителей)) ) мы вот жили на 3м этаже без лифта и прокляли нафиг этот велик ((
Телефон, у меня как раз в этом возрасте появился.
нафига зимой велосипед?!..
велосипед конечно телефон ещё потеряться, побьётся купите его лет в 10самый раз. велик это такая радость мчаться по ветру.
думаю всё таки велосипед, рано для такого возраста дарить телефоны, не идите на поводу у нынешних тенденций.. . они приводят к скорому регрессу а затем к полному дэфолту))))
телефон чтобы на связи была
телефон, если его еще нет. а что она сама зочет? то и подарите
я бы телефон подарила....
Телефон
сейчас зима начнется, велосипед на 8 марта подарите, лучше телефон только какой нибудь простенький, не дорогой, чтоб функций оменьше, ато много времени он у нее занимать будет.
Ни в коем случае не телефон! Вы что! Мозги нельзя травмировать сотиком, вот в 18 лет и купите. Велисипед конечно! Самое то.
Да ну нафиг, я бы велосипед выбрал, а телефон в мусорку, мне например 18, я и то сотика не имею, а в таком раннем возрасте до добра это не доведёт. Велосипед в любом случае хорошо, ведь на трёхколёсном можно и дома кататься.. . Да даже на любом маленьком двухколёсном, а главное ребёнок будет больше времени на улице проводить, а не сидеть дома и смсить на лево и на право, тратя ваши же деньги.
А ещё лучше лыжи, как вам ниже посоветвали. Кстати есть и зимнии виды транспорта, как велосипед, я точно не помню название, но выглядит он как трёхколёсный велосипед с лыжами вместо колёс - найдите и купите ей, раз из за зимы переживаете.
Велосипед
велосипед - подарок сезонный, а самой ей что хочется, то и подарите.
Подари ей дневник и никогда в жизни больше его не трогай. Девочка будет там писать свои секреты и тайны. Вспомни себя в детстве. Это будет лучший подарок!
думаю телефон, буде вам после школы звонить и т. п, будет всегд на связи, только не нгужно сильно дорогой..
велосипед
велосипед!)) ) пусть побудет ребенком а с телефоном еще наиграется!!!