Воспитание детей

СРОЧНО!!!!помогите советом. у ребенка день рождение ему 9 лет что подарить ...уже всю голову сломала...мальчик..

Есть хорошие настольные игры.
Женя Ветрова
Лучший ответ
все зависит от вашего бюджета.. .
от книги до.. .
и интересы мальчика тоже нужно учесть.
энциклопедию,
игровой диск,
комплект постельного с любимыми персонажами,
лыжи, мяч, клюшку, очки и трубку для плавания.. .
ру игрушку - робот, машина, самолет, катер.. .
одежду.. .
псп,
деньги.. . и тд и тп

так что - вам виднее...
Инна Битюцких
Моему тоже почти 9 лет.
Его мечты, конечно разрушительны для кошелька. Велосипед BMX.
Или телефон, чтобы "хотя бы музыка была", но желательнее с видеокамерой.
(Это при том, что первый сотик он утерял в школе. )

Из реально достижимых подарков он всегда хочет
трансформер, - сам соберёт/разберёт и младшему братику (2 года) даёт на разламывание.

Или какие-то дурацкие "карточки" формата карт игральных, только с двух сторон изображения, там какие-то странные герои, у них есть качества, описываемые цифрами на лицевой стороне. Ценятся фольгированные. (Дурняк, короче. ) Они ими как-то играют - кто кого одолеет и колоду картонок наберёт.

Ещё почти всегда просит конструктор Лего, и, как я понимаю, чтобы диаметр пазов/выступов предыдущих купленных ранее конструкторов совпадали. Чтобы можно было, роясь в жутком бардаке уже трёх коробок из-под ксероксной бумаги А4, подбирать и делать новые игрушки, не описанные ни в одном ранее купленном конструкторе.

Иными словами, он собирает новый Лего, как написано в инструкции, а затем сваливает всё в кучу и творит неизведанное аки конструктор.
сходите в магазин вместе и пусть выберет что захочет!
подарите деньги, чтобы были только его, а не маме...
микроскоп
Флэшку
Скейтборд али ролики...
Обычно дарю детям (своим, племянникам) что - то для рукоделия. Сейчас огромный выбор. Для мальчиков и выпиливание лобзиком, и выжигание и гравюры, конструкторы и прочее. Когда захожу в магазин у самой руки чешутся. Когда сыну подарили первый раз гравюру, так она ему даже не досталась, сами с папой сделали. Купили другую.
машинку на радиоуправлении
Л.
Лелу .....
Если бы у моих папы и мамы возник такой вопрос. они поступили бы хитрее. Сходили бы заранее со мной в магазин и посмотрели бы за мной - к какой игрушке у меня больше потянулись бы ручонки (или заблестели глазки) . Но при этом они бы потом купили бы эту игрушку уже без меня. Вот был бы сюрприз!!!