Воспитание детей

Что подарить девочке на день рождение в 7 лет?

Все зависит исключительно от финансовых возможностей и интересов Девочки! К чему проявляет больший интерес? Если играет (помешана) в барби - купите домик/машину/и т. д. для барби, если любит читать - книгу, проявляет интерес к животным - книгу про животных можно, красивую с картинками. Если девочка любит наряжаться, мечтает проколоть уши - можно купить в ювелирном серьги золотые (сейчас много детких есть - они недорогие, так как маленькие) , если девочка спортивная - то ролики, велосипед... ЛЮбит дома сидеть, купите пазлы красивые (главное картинка - любит собак - берите с щенками и т. д.) , если рисует - набор кисти, краски, книжку про рисование. Зайдите в большой детский магазин - присмотритесь, что обычно больше всего интересует вашу дочь в таких магазинах? ну или хотя бы присмотритесь к другим детям-девочкам в магазине её возраста... что они клянчут у родителей?!
>> Shabnam|
Лучший ответ
сумочку, зонтик, бижутерию, концтовары
на её усмотрение
ноутбук
Настя Царенко
куклы какие нибудь. кресло-качалку
на сайте авито видела объявления-про винкс продают кучу всего
братика
Смотря что она любит. Лучше - деньги.
Мы на семь лет дарили набор фокусника. На восемь телескоп и микроскоп (Не отходила месяц) . Еще был вариант набор "Юный парфюмер" и "Юный химик", но не взяли, потому что имеется еще годовалая дочь, страшновато. А сейчас она выпрашивает оборудование юного шпиона.
Сейчас продаётся очень много наборов для творчества, девчёнки особенно любят эти поделки.