Воспитание детей

Что подарить девочке на День Рождения 10 лет? У неё всё есть... Не знаем с родителями что подарить.

А её мнение почему-бы не узнать?
Ирина Борисенко
Лучший ответ
Anastasiya Vitalievna Спрашивали, говорила " не знаю."
Путешествие куда-нибудь. Или хотя бы поход в развлекательный центр (какие там поинтересней есть в городе) с её друзьями
Елена Дятченко
Anastasiya Vitalievna Это точно будет. Но нужно что-то подарить.
Прям таки всё?.. И личная мини яхта?.. И одноместный геликоптер?..
И даже Бентли?...
Anastasiya Vitalievna Я имела всё что она хочет.
Anastasiya Vitalievna имела в виду*извините, клавиатура глючит.
Камеру fujifilm instax со всеми приблудами к ней.
Страус есть??? Крокодил есть? Игуана есть?? Велосипед подарить, канарейку, шагометр, набор для вышивания, кулинарную книгу, её портрет огромного размера, барометр.
Ольга Храмцова
книга - лучший подарок
Anastasiya Vitalievna Книг полно. Она их читала, теперь не интересуется..
Микроскоп
Anastasiya Vitalievna Она таким не интересуется (
Поездку в диснейлэнд
Яна Адамюк
Смотря что ей нравится. Если она любит аниме - подарите ей Necomimi.

Просто напишите её предпочтения сюда, ок?
P. S. Necomimi сейчас мечта для каждого анимешника :з
Anastasiya Vitalievna Ооо, да моя сестра любит аниме, но уже др прошёл. Но всё равно спасибо, буду знать! :з
То, что делает её успешной в обществе её подруг и друзей. К примеру, многие её ровесницы коллекционируют различные куклы, игрушки, конструкторы. Возможно, она собирает коллекцию, в которой всегда место новинкам или раритетам. Можно подарить ей коллекционных кукол, которые станут началом коллекции. Тогда на долгое время не будет проблем с подарками. К примеру, некоторые девочки её возраста собирают коллекции кукол LOL, Enchantimals .То, что будет коллекцией. Необязательно игрушки. Это могут быть ювелирные украшения, фарфоровые статуэтки, серебряные фигурки. Словом, приданое, которое копится её детям и внукам или представит определённую ценность в будущем.
хомячка о_О
Даша Абашина
у нее спросите
Nowruza Babanowa
Солнцезащитные очки вашей подруги подруге можно подарить. Уверена она будет рада такому подарку от вас. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki здесь представлен широкий выбор модных солнцезащитных очков, а цены на весь ассортимент приемлемые. Была рада вам помочь.
Подарите набор для вышивания или картину мозаикой. Вот вам пример, где можно найти самые интересные варианты - https://www.rukodelov.ru/. И ребенка чем-то увлечете, и своими руками (при помощи родителей) сделает красивую вещь.
Подарите смартфон (если у нее нет), планшет (если у нее нет), ноутбук (если у нее нет), компьютер (если у нее нет), или пентхаус
T.
Tane4Ka .