Воспитание детей

что можно подарить девочке на День Рождения( 10 лет)

дочь знакомой, делают пикник на природе, какой-нить оригинальный подарок ( кроме бижутерии)спасибо
Вообще, смотря чем она интересуется! Мне самой 11 лет, поэтому могу подсказать.. . Девчонки в 10 лет в основном интересуются либо музыкой, либо модой, либо компьютером! Поэтому лучше спросите её (не напрямик) , чем она интересуется, ну или её маму!
Татьяна Седова
Лучший ответ
Сотовый телефон очень хороший подарок будет..
Аня Игонина
куклу Братс, набор для вышивки, подсвечники с набором свечей, мягкую игрушку, диск с сериалом про винкс, оригинальную рамку для фотки. Смотря на какую сумму расчитываешь.
Аксессуары для сотового!
Svetlana Dynnik
подарок с многоичслеными элементами
Роликовые коньки
ну ели любит играть в куклы купи куклу брац если в компьютерные игры спроси у её родителей в какие игры любит играть и купи или животного ели её родители будут непротив
Детскую косметику!!!! Принцесса, от нее по моему никто и не откажется!!!! Все девочки только и мечтают накрасить губки, и глазки...
Подарите ей роликовые коньки.
смотря что за ребенок, я в 10 любила косметику, заколочки, резиночки (сейчас продают наборы безвредной для дитишек) ленточки всякие, моя сестра спортом увлекалась, можно ролики, скейт и т. п. вещи. Спросите у нее чем она увлекается, если рисует можно мольберт триножник, вяжет набор крючков или спиц + пряжа, вышивает мулине набор, танцует болетки, сетки для волос, музыкой занимается программу для синтезирования милодий самую новую, Дарить лючше что то полезное, а куклу ей мама купит
Мини колонку с музыкой))