Воспитание детей

У дочке день рождения 8 лет, что подарить? (кроме игрушек, одежды, сотового телефона)

Моя подруга дарила своей дочке подарочный сертификат Детская школа моделей http://present-show.ru/product.php?id=80
Девочке очень понравилось Приключение, она сразу загорелась идеей ходить на занятия постоянно.
Галина Гейдебрехт
Лучший ответ
Домашнего питомца, например, хомячка. Или красивые сережки.
Алина :)
Книжки, обувь, компьютер! Ну что Вы в самом деле! Кто ж лучше Вас знает свою дочь? Спросите у нее, что она хочет!))))))))) ) Можно подарить билет в аквапарк или какую-нибудь поездку вместе с мамой!))))
А вы пригласите домой веселого клоуна, вот она удивится то. причем клоуном может побыть кто то из знакомых. пошить костюм очень легко самой. ткани рублей на 500 уйдет парик 250-300 стоит, нос 15 руб на резинке и грим.
Лена Черняева
Просто устройте детский праздник с клоунадой с её друзьями снимите на камеру, а подарок само собой.
Лиля Абд
У нее спросите! Она, наверное, что-то хочет
Tatiana Dorogan
Хорошие детские книги. Сейчас их много. А вот с мобильником бы лучше подождали.
Галина Иванец
поездку куда-нибудь, в аквапарк, например
Подарите роликовые коньки или велосипед.
Елена Басалыга
Камасутру.
Anna Ponomareva
А устройте нестандартный праздник. Можно, например, сводить в дельфинарий. Удоволствия - море! Или животное какое-нибудь подарите. Счасте будет! И ребенок будет приучаться к доброте, заботе и ответственности.
Анжела
Подите с ней в магазин, пусть сама выберет. Вот увидите, еще не все у нее игрушки есть
Моему сыну очень понравилась поездка в зоопарк, у нас в городе его нет, поэтому совместная поездка понравилась всем. Заодно ребёнок целый день общался с родителями и там набрали кучи сувениров, надолго запомнили. Советую выезд с семьёй, а куда выбирайте сами.
предлагаю какую-нить развивающую игрушку... И польза и радость.
Eyli Kim
Подарите Детскую Библию, и читайте её вместе с дочкой по вечерам. Она будет Вам благодарна.
Nazym Sarmantaeva
айпод