Воспитание детей

подскажите пожалуйста. что купить дочке на день рождения (8 лет)? . пленшет, телефон, ролики и велосипед - это есть.

. пленшет, телефон, ролики и велосипед - это есть.
когда мне было 8 лет мама мне подарила анкету для девочек, я была безумно счастлива

попробуйте красивый комплект бижутерии или корону со стразами. может глупо, но я себе корону в 20 лет покупала)
Айгуль Ахметова
Лучший ответ
купите ей очень красивое постельное белье с принцессами, или Винни-Пухом, или с Русалочкой, Винкс - кого она еще любит.
сейчас в интернете завались такой красоты. Все в красивых коробках. Яркое. Красивое
Ольга Иванова
А детство у дочки есть?
Галя Латыпова
а что вы не знаете о чем мечтает ваш ребенок?
подарите плейстейшн. если она любит игры. моей дочке 7 лет. у нее все то что вы перечислили тоже есть. а вот приставка - заветная мечта.
Планшет и телефон в 8 лет.... КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР??? ?

Машину тогда, или квартиру. Ну или колье с бриллиантами
Natalia Gribova
золото-брильянты, больше нечего. А в 10 лет даже и не спрашивайте ))

Хотя лучше спросите. У дочки. Может она куклу какую-нибудь хочет...
Горчак Алиева
Купите PSP или еще лучше PS Vita
Плэйстэйшн Вита
мои малые ее обожают, хотя похоже на планшет.
Есть в ней камера, фотоаппарат, много игр, интернет.
на PSP можно с интернета пиратские книги закачивать.
Платье, часики, браслет, набор заколок, книгу хорошую, да что угодно!
Сходите в бассейн всей семьёй. А такие подарки портят ребёнка, он будет вас любить только за вещи .,такое потребительское отношение.
Дарья Яскевич
Разбаловали вы девочку. С таким подходом на 15 лет наверное ничего не останеться кроме как подарить машину, а на 18-квартиру.
А что все накинулись то? По-моему вполне стандартный набор современных детских MUST HAVE среднего класса.
Подарите батут!
у каждого ребенка есть какое-нибудь хобби можно выбрать что-нибудь из этого круга ребенок будет рад.
Если хобби нету то сейчас очень много магазинов где можно все приобрести