Воспитание детей

Девочке день рождения 7 лет. Что подарить? Посоветуйте что-нибудь развивающее! Но в то же время увлекательное.

В 7 лет нам дарили продаются кругом и всюду - всякие из гипса делать магнитики, фоторамки своими руками. И раскрашивать потом.
Екатерина Фомина
Лучший ответ
Хорошую, любимую ВАМИ С ДЕТСТВА книгу.
Книга - развивает всё. А не только мелкую моторику рук))
игра Рататуй
Микроскоп с набором готовых препаратов
столько продается разнообразных наборов для рукоделия! ! и бисер, и что-то там из кожи делать, и аппликации из камушков, из меха поделки.. вообщем чего только нет....
игрушка24.ру
там полно идей
компьютер. я старшей как раз на 7 лет дарила
настольная книга для девочек.
энциклопедию
мопед карпаты
Наталья
я на 8 дарила гончарный круг, наборы для раскраски по гальке, профессиональный йо-йо.
сейчас очень много всего интересного есть, например магнитики на холодильник выливать самим из гипса и раскрашивать, фоторамки такие же, очень много всего в таком рода можно найти в магазине канцтоваров
реально книжка это хороший подарок...
А лучше покажите ей интернет и зарегистрируйте в хорошей детской игре - только не в тупых флеш-одевалках, а в такой чтобы ей было интересно. Рекомендую игру Мирчар! У меня в нее играет вся семья. Даже бабушка пристрастилась! Чему я очень рада - Мирчар в тыщи лучше чем всяиеи отупляющие сериалы или "Дома-2""
И правда зарегистрируйте ее в Мирчар. Браузерная игра, развивающая общение с людьми, обучает обращаться с деньгами и в общем будет интересна ребенку.
Ролики