я работаю няней у них) Прикупила настольную игру... такие картонные носки разные, нужно искать пару, что не очень просто. Написано - игра для возраста от 4 до 99 лет.. .
Вот теперь думаю.. дурацкий подарок.. не?)
Воспитание детей
Завтра у ребёнка день рожденья ( 7 лет) . Я вот купила подарок... ( см. внутри)
ты очень хорошая няня, раз вообще думала над подарком ребенку, еще и советуешся на сайте) им очень повезло с тобой, а подарок отличный, настольная игра развивающая память, моторику и в чем-то чувство стиля) тем более играть можно с кем -то, а не сидеть и в экрон пальцем тыкать одиноко
Настольных игр много не бывает)) )
А их интересность зависит от компании)
Нормально, будете вместе играть. Я тоже своей покупаю настольные игры что бы вместе играть.
Если сумеете увлечь игрой подопечного, то как знать ...может понравится. лучше когда играет вся семья, но современные занятые родители полны проблем. Трудно советовать, не видя игры и не имея знаний детской психологии.
Игра - хороший подарок.
Развивающая игра. Готовит к семейной жизни.
немного не поняла, что за игра, но если вы в неё вместе играть будете, то норм.
До скольки - скольки лет ...до 99, ну щас такие срока не дают за такие игры =))) И самое главное, кто ребёнок то, мальчик, али девочка ...Пипл так то в школе должен уже бузить ходить. =))
Я думаю что подарок не может быть дурацким, это во первых внимание, во вторых любовь, а настольная игра или конструктор не имеет значение, долгими зимними вечерами он будет играть и вспоминать как же хорошо что у меня есть такая замечательная игра кот мне подарила няня
от 4 до 99 нечао себе лучш конструктор подарите
Думаю в его возрасте было бы еще лучше купить какую-нибудь маленькую машинку, а лучше 2 (или электронную игрушку) , т. к. настольную игру он в скором времени закинет в долгий ящик пылится
Главное подарить его с душой и показать ребёнку всю любовь с которой дарите. А ещё стоит поиграть с ним в эту игру и тогда ваш подарок будет просто супер))))))
Сойдет
главное внимание к ребёнку, раз Вы его няня, значит доходы Ваши и его родителей различны. если они люди воспитанные, они будут очень благодарны!
подарите ещё впридачу хот бы маленькую игрушку)) ) и сладостей всяких)))))))))))))) точно не обидится и не расстроится....
Iphone купи ему хД
Олеся Лаврова
Зачем ему это уг)
А мне кажется забавно)) И в жизни пригодится)) Ахах
Если девочка, то можно подарить мягкого плюшевого мишку, как сделала я :)
Подарила своей племяннице вот такого мишку
http://bolshoy-mishka.ru/image/cache/data/Савел ий - 70 см-228x228.jpg
http://bolshoy-mishka.ru/srednie/mishka-saveli
Царь Ульяна :d
вот фото
http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/206102779.0/0_b0cb1_bf477b1b_L.jpg