Воспитание детей

Что можно подарить девочке на первый День рождения?

Мягкую игрушку нет смысла дарить, малышка совсем не играет с мягкими игрушками... Подскажите что-нибудь оригинальное! :)
Что угодно - ей сейчас все равно. Дарите родителям.
Ирина Моисеева
Лучший ответ
Договоритесь в магазине заранее о свём визите с ребёнком... Выберите игрушки---штук 5...на СВОЁ УСМОТРЕНИЕ.. .
---За какой Ваш ребёночек потянется... ту и подарите... Он возьмёт 1...но ту, которая ему нравится...: -)
Машинку-каталку. Безусловный хит в этом возрасте.
сладкий подарок под ёлочку в лесу, когда пойдёте с ней гулять
ограничьтесь ярким мячиком (можно пляжным, надувным) или маленькой яркой игрушечкой. а уж маме вручите красивый детский свитерок, костюмчик, платье, к столу дорогое вино. если близкая родственница, то золотые сережки (на перед)
Аня Клёц
На 2-ой День рождения я надул за ночь дочке 100 разноцветных шаров, и запустил их в ее комнату.. . но она это не запомнила.. . Дарите родителям. Они заслуживают этого...
соковыжималку или блэндер для пюре.
либо что-то из одежды+
Walentina Turanowa
мы своей доченьке дарили надувной бассейн и куклу с нее ростом, которая когда берешь ее за руку идет с тобой рядом, восторга было!!!
Элементарно. Мягкую игрушку) Милую и добрую)))
Оригинальную игрушку мягкую, например нам подарили крокодила длиной 2 метра, дочка любит с ним играть. Ещё золотые серьги хороший подарок.
Даша Сагеева
У нас с года до 3х несомненным хитом была машинка, на которой по дому можно рассекать. Просто толкаешься ножками и рулишь. Еще лошадь большая, на которой попрыгать можно.
Нам подарили лашадку, куклу и много музыкальных игрушек.... но самым, на мой взгляд, полезным и интересным для нее стал развивающий домик в виде грибка с прорезями разных геометрических форм, с дверцей и музыкальными кнопками. Домик яркий, красивый и ей очень понравилось складывать в него свои игрушки.
мы подарили машину каталку, йе очень понравилось, т к. уже гдето через месяц она научилась на нее залазить и кататься.
Так же можно детскую коляску тоже супер.
в детском мире продается мягкий коврик пазл снач будет просто на нем лежать ползать играть, а как научится его разбирать так и собирать надо будет учить . долго будет интересен
самый норм выбор это-ДЕНЬГИ!