Воспитание детей
Что подарить девочке на первый день рождения?
Куклу советскуй - типа "Оля" и коляску сидячую-трость легенькую куда эту куклу посадить можно и катать... моя очень обрадовалась в год именно этому подарку...
По моим наблюдениям совсем маленьким детишкам не стоит дарить что то одно и ценное, они ещё не понимают ценность вещей а воспринимают эмоции поэтому подарок должен быть как яркое впечатление Возьмите лучше большой яркий мешок и наполните его множеством подарков-мячики, кубики, звуковые книжки и зверушки. можно уже пазлы для малышей, всякие пирамидки и разивающие игрушки, чтобы всё было яркое, разнообразное, чтобы малышка долго разбирала свои сокровища
В этом возрасте ведь бытсро всё надоедает и приходится переключать внимание а так надолго хватит чтобы заинтересовать
ещё в этом возрасте можно купить лошадку-качалку или складной домик дети очень любят такие вещи, у нас например этот домик был спасением. Когда не могли накормить или спать уложить всё делали в этом домике, в гости к ней ходили и она там спокойно играла игрушками вместо манежа
соску
Мы собаку подарили, которая напоминает пса-робота.
...огромную меховую игрушку, которая всегда будет в тренде... сама такую хочу.
Аселя ******
А я не знаю ни одного родителя, который хотел бы огромную игрушку, это же пылесборник, она занимает много места, да и дети в них практически не играют.
Нам дарили машинку, которой ногами отталкиваются, дом с разными звуками, лего дупло (очень классная игруха, но полюбили в 1,5).
Погремушку.
Музыкальный горшок
по крайней мере, это пылесборник, и врачи даже не советуют иметь такие игрушки если есть дети в доме.... Я всем говорю МЯГКИЕ ИГРУШКИ НЕ ДАРИТЕ.... Я думаю такое могут посоветовать только те, у кого нет маленьких детей.... Просто не знают всех проблем этих. Нам например дарили. серьги золотые, кулончик золотой, развивающую игрушку-машинку (конструктор), мольберт (очень хорошая вещь, нам угодили с ней), куклы, набор садовода (тачка со всякими ведёрками грабельками и лопатками) и деньги.... А ещй большой мешок крупного ЛЕГО
я бы дарил плюшевые игрухи
Соску и погремушку)
Подарите ей какие нибудь игрушки развивающие, музыкальные, которые ей нужны и будут нравиться. Нашей малышке 1,3, она не особо любит мягкие игрушки, они же еще не понимают. Или если любит смотреть мультики, играть в ваши телефоны, можно купить ей планшет