Воспитание детей

что подарить на д. р. девочки 2 годика?

Родители во что ваши детки в 2 годика играют? Или может из одежды что нибудь? Буду блогодарна любым ответам)))
У детей разные увлечения в этом возрасте,
даже девочек могут интересовать машинки и паркинги)

Как варианты:

▶Конструктор Lego Duplo
▶Игровой набор -ДОМ Kiddieland
▶Интерактивные игрушки
▶Кукла Baby "Анабель"
▶Коляска для куклы, качели.. .

Галия Дарвина
Лучший ответ
самокатик.. есть от 1-3 годиков..
Если хотите дарить одежду, дарите ее родителям. Ребенку одежда в подарок никогда не нужна. Ни маленькому ни большому. Мы в 2 года дочке на др. купили мольберт. Одна сторона магнитная, другая - грифельная доска. Гости подарили ( по нашему совету) - рюкзак детский, автодорогу "кроха", куклу немецкую без интерактивных вставок. Бабушки - велосипед и самокат трехколесные.
мягкую игрушку - я бы приплатила, только бы их НЕ дарили! ребенку они абсолютно не нравятся, а выкинуть вроде жалко - подарок всё же. уже не знаю куда складировать эти пылесборники) )
лучше подарить что-то интересное ребенку. моя, например, любит деревянные конструкторы (даже больше чем Лего) , любит интересные книжки с картинками, вот например от такой в восторге: http://www.labirint.ru/books/268909/
ещё можно коляску для кукол подарить, обычно они детям нравятся.
кукла
+коляска
Au
Auнура
Например, мягкую игрушку. Зайчика, ведмедя, слоника. .

Кстати, давно не был на рынке детских игрушек. Интересно будет посмотреть: какие новшества там доминируют.
Думаю кукла для девочки самое то, или книжки со сказками на батарейках. и мама отдохнет.
Можете подарить ей развивающую или музыкальную игрушку: http://www.wildberries.ru/1.1153.K'S Kids Например, веселую пчелку, которая будет петь и смеятся, когда ребенок обнимает её. Думаю, такая милая игрушечка понравится вашей девочке, может она ещё и напевать будеть под песенку пчелки =)
спросите у родителей девочки. я так всегда делаю.
Недавно в ортопедическом салоне увидела оленя. Он мягкий из прочного материала. На него надо садиться и прыгать. Развивает мышцы, позвоночник укрепляет, координацию. Стоит 800 рублей. И ребенок напрыгается и спать лучше будет. Классная вещь, вот еде своей дочке покупать.
Мне дарили на два годика, слоника, которого можно возить, модный зимний костюм, свою чашечку, ложечку и тарелочку. А весной бабушка и тётя привезли целый трёхколёсный велосипед!
Мне кажетса каждая девочка мечтает о плюшевом медведе !
Я думаю куклу, вот например сейчас есть много кукол для малышей (мягкие, пупсы и. т. д.)