Есть такая игрушка - ГОВОРЯЩАЯ АЗБУКА... Только если вдруг родители не догодались ещё её купить.. .
Мы купили длЯ своих детей... Очень забавно... Полотно, вешается на стенку, ребенок подходит и нажимает на разные буквы и они произносятся.. Или что-то в этом роде ...
Воспитание детей
Что подарит мальчику,сыну подруги,на 2 годика.У пацана есть все!В буквальном смысле,все!
Можно найти игрушку которой у него еще нет.
Ну тогда не имееет значение что Вы ему подарите. Всё равно это не будет исполнением его мечты!
Идите в магазин игрушек, спросите у продавца-консультанта. Мальчик будет рад подарку в любом случае.
АУДИ, БМВ, Мерин - есть? Ну подари ему прицеп к машине - будет на нем картошку возить на даче....
Что-нибудь вкусное тогда.
хотите я вам продам отличную фоторамку с витражными красками? моя двухлетка раскрашивала
А я нашла своей дочке идею хорошую для подарка. Это специальная книга личная на заказ. Такой точно ни у кого не будет и так же она будет полезной не один год ей и останется еще и напамять.
очередную машинку! Новому всегда рады
Очередной конструктор Лего. Благо, они коллекции каждый сезон обновляют. чего-нибудь, но нет))))
Яркие, красивые, большие книги с рисунками
доска, ну как в школах, чтобы писать мелками, не будет портить обои
лошади-скакалки
машинки -это неактуально, у него ведь итак их много
лошади-скакалки
Веселый праздник! Праздник для малыша, а не для дядей и теть! Пригласите клоуна или что то типа того
Екатерина Кикис
Праздник то детский,мы в курсе))))
Старые игрушки надоедают. Новой игрушке ребенок будет рад в любом случае. Даже если это будет 50-ая машина)).
если у ребенка есть все, значит нет ничего, просто уделите ему много внимания, будьте рядом и научите радоваться тому, что его окружает, этого купить нельзя, а подарить можно. Книги очень ценный подарок и лишними никогда не бывают, сейчас для маленьких они такие красивые, красочные.
Котенка или собачку, будут вместе взрослеть
Du bist schon wieder in netz!
Екатерина Кикис
Кто бы говорил,ты ваще должен учится!
купите конфет ребенку
Екатерина Кикис
нет,там правила,до 3-х лет ни каких конфет!
пойдите в магазин развивающих игрушек и обратитесь с этим вопросом к продавцу-консультанту, сама в "Развивай-ка" работаю)) ) ох уж вам насоветуют!. . И поверьте - изобретают новых игрушек больше, чем их успевают скупать родители)