Воспитание детей
Подскажите, что заказать подарить на д. р. ребенку на 1 годик у крестной? она тетенька богатая! мы уже всю голову сломали.
В год самый большой подарок для ребёнка - это внимание. Попросите весь день провести с вами. Играйте, надувайте шарики, пеките печенье и торт, сходите на прогулку, устройте фотосессию!
Наз Токтарбеккызы
спасибо за хороший совет,но она очень занята,у нее бизнес,поэтому она забежит на полчаса,не больше. вот и хочет компенсировать дорогим большим и хорошим подарком,но чтобы нам был нужен,а не валялся потом. вот и думаем...(
Что вам надо - то и закажите. Мы ведь не знаем что у вас есть а чего нет. Какую нибудь развивающую игрушку. Машину большую ребенку по квартире кататься. Санки или велосипед. Большую пачку памперсов подороже чем вы сами покупаете. Билеты в аквапарк на всю семью.
Дарите на свой бюджет и не выеживайтесь если вы сами НЕ богатые.
Набор Дупло не слишком большой, нормально будет.. . они качественные и самые разные, разнообразные, понравится если ребенку она сама еще докупит.
или Книжки, хорошие, качественные с толстыми, картонными страницами.. . их и бедные и богатые читают =)
Светлана Гаранина
На 1 год ребёнку
вот богатым всегда хорошие подарки делают а бедным типа и говно можно подарить.... развивающие игрушки подарите
квартиру просите, раз она богатая, ну люди,,,, знала бы она зачем ее позвали в крестные,, , подарки не заказывают, подарит соску и радуйтесь,,
Обычно, крёстные на 1 год дарят ребёнку серебряную ложку. Эта традиция называется "на зубок". Ну так принято (вне зависимости богатенькая крестная или нет....)
мда....
Нам крестная на годик подарила первую железную дорогу от Смоби (окло 60у. е) -интерес появился в 1,6года и до3-хлет супер игрушка, интересно всем детям) )
Также хорошо машина-каталка ( чико -около 100у. е), лет до2-х будет использоваться каждый день.
Очень интересная игрушка воздушный фонтан с шариками ( около80 у. е) , у друзей докча играет с ним от года уже до2,5,и нашему малышу очень нравится когда ходим к ним в гости.
Еще мы купили на годик деревяную стучалочку с молоточком, сынок 3месяца от нее не отходил ( около40 у. е)
Или действительно сертификат в детский магазин на кругленькую сумму, и вы сможете купить несколько игрушек на свой вкус.
Наз Токтарбеккызы
спасибо большое! вы подкинули пару идей)))
подарите тогда сертификат в какой-ть детский магазин, хоть написали бы пол ребенка...