Воспитание детей

Подскажите, что подарить ребенку на 1 годик?

Moldir Nurgazina
Moldir Nurgazina
120
У моего сыночка скоро будет годик. Мы попросили подарить следующее:
1. домик палатку - так ребенку нравиться прятаться.
2. трехколесный велосипед с ручкой - сначала будете катать ребенка, а потом и сам сможет ножками педальки крутить.
3. басейн с шариками - можно его и в палатку ставить, и летом в водичке будет купаться, и групы мышц развиваются (обязательно дно должно быть тоже надувным) .
4. мы подарим серебряную ложечку - это и памятно и полезно, ведь ребенок начинает кушать самостоятельно, и серебро - дезенфицирующее.
5. можно подарить разные развивающие игрушки, которые пищат, мигают, говорят, светяться, поют, играют. Деткам такое очень интересно.
6. есть еще зверь-прыгун, но это на любителя - одни детки прыгают на нем с удовольствием, другим он неинтересен.
7. на восторг воспринимаются машинки, на которых ребенок катается отталкиваясь ножками, сейчас их есть огромный выбор.
Большие игрушки я не советую дарить, т. к. годовасики их пугаются.
Тамара Бороданёва
Тамара Бороданёва
441
Лучший ответ
Вопрос в том, что у него есть. Музыкальные игрушки и развивающие книжки (тканевые) - беспроигрышный вариант. Мы своей купили лошадку-качалку. Т. к. книжек и музыкальных игрушек у нее достаточно.
Т:
Танюшка :-)
54 326
Свою любовь-однозначно! Но это не к дате, а всегда. А в материальном смысле не шизейте (не обижайтесь, но не превращайте ребёнка в идола)
В таком возрасте он не поймет, что такое подарок и к чему это вообще. Дарите, что считаете нужным... а ему фиолетово однозначно. Если ничего не подарите, не обидится, даже не заметит.
Большую машину, на которую он может сесть сам.
Или есть такое полотно с картинками и загадками. Нажимаешь на картинку - говорит- кто. Или ответ на загадку.
Лена Жаринова
Лена Жаринова
23 311
Моей дочке подарили примерно такие подарки: машинку, на которой она может ездить, отталкиваясь ногами, лошадку-каталку, санки. Очень хорошим подарком может быть стульчик, детям нравится на них залезать-слезать. И большие игрушки моя любит, и машинки, и мягкие тоже.
Велосипед для самых маленьких, это такой, которым управляет взрослый, потом его можно трансформировать в обычный трехколесник, он с музыкальными кнопочками, детке будет весело и интересно.
ОЭ
Ольга Энвал
3 201
Машинку или куклу. Можно большую мягкую игрушку.
Не скупитесь в одежде, постельном белье, питании и игрушках.. .
Это будет лучший подарок - здоровье)
Что-нибудь из развивающих игр, напрмер конструктор.
Я подарила племяшке очень красивое белое платье из кружев (сама вязала) , а крестная фотосессию оплатила у хорошего фотографа.
Anzhela ***
Anzhela ***
496
Пачку подгузников.
Подарите ребенку мультфильм с его участием. Этот мультик подарил всем нам безумные эмоции, смех, радость. В общем все были довольны, а самое главное ребенок!!!
Заказывала на сайте : Mult-magic.com