Воспитание детей
Что подарить на д/р двухлетней девочке из обеспеченной семьи,. если у меня доходы на уровне среднего...
они ведь знают что вы не богаты и дарите то что вам под силу важен не сам подарок а внимание и ребенку всё равно приятно когда новая игрушка ведь он не понимает дорогая она или нет.
плавающую игрушку для купания. стоит 200 - 300 рублей. никаких супер пупер подарков маленьним не нужно. и это не зависит от вашего дохода и обеспеченности родителей ребенка
с шарами хорошая идея !
а еще все дети любят рисовать, подарите к рисованию какой-нибудь красивый набор. . не банальный
среднего- это сколько?
купи настоящий фонендоскоп, маску на лицо, бахилы и еще пару фигней из аптеке. если шприц - то вытащи иголку. моя обожает играть во врача. а тут еще бы - все настоящее. игрушечное давно сломано и забыто.
Chego ze u vas takaja samoozenka nizkaja....Prinesite igrushku mjagkuju,i delo s konzom.Ili vi ot chlenov etoi semji vsegda poezdki dorogie v podarok poluchaete?
смотря какой ребёнок, племянице я бы подарила куклу шитую, ей нравятся мягкие вещи иигрушки, стоит около 500 рублей. а своей бы бабочку на палочке, за 150 рублей, не любит мягкие игрушки, зато дайте побегать и пожужжать
букет воздушных шариков )))
серебряные сережки с камушком (цирконием например) , размер только выбрать самый маленький. положить их в подарочную коробку. Малышка если еще сережки не носит. скоро будет :-) выглядит эффектно, рублей за 500-700 можно купить очень эффектные.
Главное не подарок а внимание, смотря что любит ребенок, может книжку-панараму или мягкую игрушку, моей дарили смешарика нюшу она ее очень любит и сейчас
куклу! Ну или думку красивую
Какую-нибудь безделушку.
поход в цирк, например, а лучше для такого возраста-в кукольный театр. А можно подписку на к-н. развивающие книги. И т. д.
детскую косметику: шампунь, пена для ванны и т. п.
Если Вы располагаете временем то есть подарок которого у неё точно нет! Вот ссылка: http://skazkivsem.narod.ru/ А вообще, ведь главное внимание, а не стоимость подарка. Удачи!