Воспитание детей
17-летний сын просит отпустить его поехать с друзьями на д/р к девочке (20-летней) в город за 250 км. Как поступить?
В 17 лет можно если уверены в сыне, но можете ли Вы быть уверены в девушке, вот вопрос...)))
нежелательно несовершеннолетнего отпускать. Если чего - отвечать вам. Чего там в компании навытворяют, да еще во время празднования - одному богу известно. И свалят друг на дружку.
в тулу со своим самоваром
Только вам решать на сколько вы ему доверяете и уверены в нём
Конечно отпустить.
по интеренту? а если это мужик бородатый?)
отпустить, мальчик уже не маленький!
Я бы отпустил. Пацану дефлорация не грозит.
А друзеи вы его знаете? Их родителей? Я б не отпустила
смотря какие друзья. В принципе ничего страшного - меня в 17 лет родители вообще учится в другой город отправили )
а вы хорошо знаете своего сына и его друзей, почему подруги старше настолько?
Пусть едет, пора уже и к девочкам кататься.
17 лет за 250 км от дома нет однозначно нет
пусть дома сидит, вам же внуки пока не нужны, я надеюсь
во первых если просит, это уже супер!!!! У знакомых девочка в 17 просто едет и все, не спрашивая родителей. Думаю если просит, то есть возможность отказать и не разрешить. Пьянка, страшное дело
пусть съездит, вечно возле себя все равно не удержите. просто ему в карман положите резинки
Е сли не уверены в сыне то пригласите девушку к нему домой. Пусть ребенок поиграется.