теперь это слишком опасно,
не отпустила бы
а раньше отпускала и в 14
слишком много стало внезапных смертей, аварий и пр ...пьяных за рулём тьма, наркоту продают, маньяков всяких развелось.. . Даже, если сам не пострадает,
может попасть в свидетели и.. . просто загреметь в полицию оттого, что все успели убежать, а он нет.. .
Так случилось с мужем двоюродной сестры, он от отца возвращался ночью поздно, налетел на пьяную драку и хотел друга спасти.. .
Ночью надо быть дома
Воспитание детей
Отпустили бы вы 17 летнего сына на ночь с друзьями? сын, воспитание
Если в Москве-НИКУДА!!! !
Если в селе в какой-нибудь Пензенской или Иркутской области-с Удовольствием.... Конечно, должен сказать с кем, адрес, во сколько вернётся
Когда сыну было 17 отпускал, если знал, с кем он проведёт ночь.
Если он хотел провести ночь с девочкой - тем более отпускал, в 17 уже пора становиться мужчиной.
Конечно.
да пусть сходит на блядки ))) только чтоб не пил
и даже с подругами
пы сы .отпускала .но чаще все к нам заваливали, дня на три.
если знала бы друзей и их семьи, отпустила бы.
смотря куда и с какими друзьями
Отпустила бы, ток он не просится. Иногда на каникулах выходит гулять с 9 вечера до 1-2 ночи, но и то редко. Все общение с друзьями в основном по Скайпу )))
С друзьями - нет. С подругой - да.
Я своего сына никогда никуда не отпускала. Он даже в магазин не ходил. Мне все говорили, что я ращу никчемного, несамостоятельного человека. Так мой некчемный мальчик поступил в МГУ, самостоятельно живет в Москве и отлично учится. А те, кто в футбол гонял и в клубах расслаблялся сейчас в армии раком стоят.
Нургайша Мухаметжанова
Также и моего сына...Никуда, сейчас он уже пишет Кандидатскую, и Униерситет закнчил, знает 3 языка, а на футбол или в клуб ему я разрешения не давала, да и сам не просил...
Жанара Абдукарим
Вы считаете в армии одни дебилы???
сто процентов, пускай сходит
смотря куда, скорей всего да, но при условии, что я буду энать где он будет и с кем. Если ребенок не привык врать родителям, то даже в такой ситуации он скажет правду. И я ему поверю
Отпустила... но заранее нужно знать, куда и скем)
А ведь этому парню уже 27... Ответ уже не нужен, но вопрос странный. Он почти совершеннолетний
Смотря куда!