Да, без вопросов.
Ну, при условии, что он вменяемый...) В 17 я поехала отдыхать на море с друзьями, сразу на месяц. Не было никаких проблем.
Воспитание детей
Родители, вы бы отпустили 17-летнего сына на 3 дня в другой город потусить с друзьями?
В 17 лет мой сын жил уже в другом городе и мог тусить где угодно. Да и какой смысл запрещать... Если что - свинья грязи найдет...
для меня ПОТУСИТЬ, это паразитический образ жизни.
Сайма Хамадзянова
Потусить - значит пообщаться, провести время вместе. У них каникулы.
Да.
Отпустила бы, он у меня ответственный, спокойный, без в/п
отпустила?
выгнала бы..
большим оболтусам без родителей полезно.
при наличии мозга, конечно.
но без мозга ему будет плохо везде и всегда.
выгнала бы..
при наличии мозга, конечно.
смотря какие друзья
А то !
если знаю компанию, где остановятся, возможно отпустила бы
и потом, что значит потусить ? )
Сайма Хамадзянова
Друзья там живут и пригласили в гости его.
А он чё спросит?
Сайма Хамадзянова
Спрашивает пока.
Я - дочка, родителей не спросила, и вышла замуж в 17 лет)))
Не знаю. Хотя я сама в 17 уехала учиться далеко от дома
Нет, не отпускаю. Друзья очень ненадёжные, к которым просился.
На дачу к другу которого хорошо знаю - отпускаю. Щас как раз они с друзьями на даче ДР отмечают.
нет конечно
потом ищи тебя свищи по другим городам
Сайма Хамадзянова
Меня? Я мама.
От сына зависит. Другие понапиваются и отчебучивают такое, что мама не горюй.
Уже отпускала. Лет с 14 он ездил с классом под руководством школьных преподов, а в 17 тот же состав сами себе экскурсии и походы организовывали.
Сайма Хамадзянова
Это не одноклассники. Они там живут и приглашают его в гости.
Пришлось бы. А что делать, дети тоже люди.
Нет, у нас в крае комендантский час для несовершеннолетних... если бы не это - отпустила.
нет
Нет конечно
Возможно. Зависит от сына и компании. Мой еще мал.
Это пора бы сделать, ещё раньше а не в 17.
Конечно если вы ему доверяете и знаете что он благрозумен
Сайма Хамадзянова
Раньше он не отпрашивался.