Воспитание детей
Вы бы отпустили 16-летнего сына на всю ночь к другу домой отмечать день рождения?
При условии, что каждые два часа будет звонить и адрес и все контактные телефоны друзей есть.
на хрена он меня будет каждые 2 часа будить всю ночь? отпускала..
а сама ходила в этм возрасте никого не спрашивала
~Б@дик~ Zakarina
До наступления ночи звонить, разумеется))) Это я про брата спрашиваю. Он сказал маме, что придет ночевать ко мне. А я считаю, что можно ему уже и погулять, вот только волнуюсь. Вся-то ответственность на меня ложится...
Смотря какой сын и смотря какой друг
Может быть. А звонить то каждые 2 часа зачем? Там есть родители? Или детский шалман? Я к тому, чтобы из полиции не позвонили, когда соседи вызовут.
~Б@дик~ Zakarina
Родителей нет, квартиру они сняли. Про соседей предупредила)))
Нет.
Эх! родители мои, какие ж вы не понятные - по ночам гуляночки самые занятные....
нет. ни за что.
Дорина Арсений
Ночью спят.
Нет, не отпускала.
Зачем он будет ночью звонить чере 2 часа? Отпустила бы...
Ну Вы своего брата лучше знаете. А друзей его? Если они всю ночь в танчики рубиться будут, пущщай идет. А если пить напитки, которые детям до 18 не продают? Вы готовы его потом из обезьянника вызволять?
Одних? Да ни за что бы. В 16 лет мозгов еще нет.
у друга родители дома? если да- то отпущу, если без взрослых.... нечего там делать
~Б@дик~ Zakarina
В том-то и дело, что родителей нет. Квартиру сняли
Нет, сто тысяч раз нет. В 22 часа дома.
Да, и без всяких звонков!!!
Да... не вижу ничего такого.... взрослый человек, но если сомневаетесь в его самостоятельности и зрелости, то нет
Офигеть.. 16 лет, уже взрослый дядя!!! Он уже девок чпокает по полной, МаМА)) так что успокойтесь и отпускайте
да
Зная его друзей и по возможности их родителей конечно бы отпустил. сына.
При таких условиях, конечно. Не маленький, до старости около юбки держать что ли?
легко
нет
Конечно, у него самый возраст такой для тусовок))
нееееет
Конечно да! себя помню в этом возрасте))))
Мне 13 я уходила к подруге примерно на сутки. И ничего. Отпустили
Нет
Смотря чем друг занимается, да и вообще парню нельзя дома засиживаться, но и контроль нужен. Пусть с братаном по гулеванит)
Я думаю стоит. Ему уже 16, вы же не будете за ним всю жизнь бегать с горшком. По себе знаю, то что я делал в 16 лет осталось в 16 лет и об этом не знают родители ( хоть и догадываются ) Ничего страшного у друга не произойдет. Если конечно вы не знаете что за друг, и не хотите его отпускать то так ему и скажите.
так то пацану тоже хочется погулять
Почему бы и нет!
это ваше воспитание, какой ребенок? если он уважает вас и отвечает на ваши звонки, то да .но, а если он немного рассеян или трудный характер то нет или да (все зависит от вас) .но по себе, нужно иногда давать детям право решать, и думать за свои поступки .