Воспитание детей
А вам в детстве (лет так в 7-9) разрешали приглашать друзей домой на день рожденья или даже без повода?
Мне не разрешали... да и после тоже запрещали, но там я уже не спрашивала, родителей дома не было, брала да и приглашала, только шифроваться приходилось, что они приходили.
Разрешали и мне и подругам. Постоянно друг к другу ходили. Лет до 10 в игры играли, а лет в 12 помню пироги и торты начали печь..)) Своим сыновьям тоже разрешала всегда, но они не часто приводили друзей. Но никогда и никто ни у кого не ночевал!
Разрешали. У меня всегда кто-нибудь дома был, так что прятаться не получилось бы...) Мы всей гурьбой дворовой заваливались с прогулки ко мне домой и опустошали холодильник. И снова гулять... Бедная моя мама...))
Алена Колесникова
у меня запись есть, как мы пришли и слопали всю икру из холодильника. и красную и черную!
нет, ни просто так, ни на др, мама всегда говорила, что с друзьями встречаться только на улице, она и сама всегда так делала, постоят, поговорят и хватит (
Разрешали только на день рождения.
Да. Постоянно у меня все тусили
разрешали. А потом тоже разрешали но я не любитель таскать в свой дом левых людей
На день рождения - да, разрешали, ДР летом, мы жили на даче. Без повода - нет, нас было шестеро в двухкомнатной квартире, с нами жили дедушка и бабушка, некуда было моих гостей приглашать...
разрешали. и ночевали друг у друга часто
Да, но только когда родители дома.
На ДР детей родствеников хватало, хотела пару подруг, приходили в этот день. А захотела без родителей в 15 лет, мама сказала, тогда сама все готовь- приготовила ;)
мы с рассвета до заката с друзьями на улице бегали..!! домой и поесть не могли нас загнать.. Ни зимой, ни летом!!
Разрешали. Играли то у подруг, то у нас
Я через чур независимая была, сама приглашала детей. Даже не знаю против мама была или нет.
Без проблем.)
Нет
разрешали. и я разрешаю
Не-а, первый раз подруга в 11 пришла.
Ну не совсем уж запрещали, но так ныли про то что бардак после нас будет, что водить никого не хотелось... Своим детям разрешают всегда, так как так проще смотреть с кем и как они играют, общаются
Легко.