Воспитание детей

что плохого в том что я разрешаю своей дочери приглашать друзей домой и мальчиков и девочек.

ей 17 лет. есть люди которые мне пытались объяснить что с мальчиком она может заниматься сексом пока дома никого нет. так все равно она будет этим заниматься рано или поздно так пусть лучше дома чем в машине или еще где.
Diana Gheorghita
Ничего плохого.. Что её друзья должны на улице мёрзнуть.?. И потом, если вы говорите о" мальчиках " а не о "мальчике" - секс не факт...
Ксения Барахтина
Лучший ответ
правильно, конечно лучше дома. Всем прекрасно известно, что кто хочет секса может это сделать в любом месте и в любое время, останавливать бесполезно
я с вами полностьюсогласна! моей 14 и к ней приходят друзья и подруги .. это нормально! а если только и думать о сексе .. так им можно заниматься не только дома ..чтож теперь и не выпускать не куда ..а вдруг..!
Какая мама хорошая. Вы совершенно правы.
Эт о хорошо что оралашает... пусть развлекается, тем более она уже не маленькая для того что б за ней следить, а сексом начинают заниматся рано или поздно, у меня одноклассница уже с 12 лет спала, а знакомая в 23 в первый раз так что если приходит в гости мальчик это не показатель того что она спит
И!
Ирина !!!
это правильно, что разрешаете приводить домой друзей! а советчиков, которые пытаются вас переубедить в этом просите своих детей воспитывать!
Елена Егорова
Ничего плохого))))))
Resurrection Of Death
Вы абсолютно правы, и правильно поступаете. . Никого не слушайте. Сексом она по-любому когда-то будет заниматься, это естественно. Не со всеми парнями она будет спать. Ине обязательно приводить парня к себе, чтоб переспать. А для друзей дом всегда должен быть открыт. Если вы, действительно, такая мудрая, то и дочь у вас такая же, поверьте, и глупостей не наделает
Aiperi Erkinbek Kyzy
Мы тоже разрешаем, н у нас все время кто-то дома находится )))))... а насчет секса я с Вами абсолютно согласна!
Н=
Наташка =((
а кто сказал, что плохо? Я считаю это идеальным вариантом. Очень надеюсь, что буду вести себя также, когда моя дочка подрастет (ей сейчас 9 лет) . пусть и с мальчиком встречается дома, пусть с друзьями пьянки-гулянки будут дома, на глазах, чем неизвестно где, неизвестно с кем и с какими последствиями....
Евгения
Правильно делаете, что приглашаете её друзей к вам. Очень мудрое решение. Моя мама так же делала. Она всегда считала, что лучше я буду под присмотром, чем неизвестно с кем и неизвестно где. Так она моих друзей в лицо хоть знала . Кстати в мою комнату она никогда не заходила, если у меня друзья. Если ей нужно что-то сказать она постучит, но входить не будет. . .Доверять надо ребёнку, да и под юбкой держать до конца своих дней ведь тоже не получится. Лёгкий контроль ситуации и всё....
Это даже хорошо. Если секс, то уж лучше дома, а не гденибудь в подъезде. ТОлько пускай знает как придохраняться.
Зере Жомарт
Вы правильный человек, а на каждый роток не накинешь платок
Я тоже считаю, что лучше дома, чем неизвестно где...
Ольга Дзюба
кто сказал, что это плохо? все правильно! кто так говорит, просто не хотят видеть, что твориться у них под носом, а свой нос суют в чужие семьи. попробуйте, что то вспомнить не хорошее про этих людей. сами убедитесь...
А разве бывают девушки в 17 лет девственницами? Я не одну не знаю :-)
P.S Советчиков этих шлите куда подальше)
Вот вот лучше дома....
А кто сказал, что это плохо-ничего плохого в этом нет. Зачем им слоняться неизвестно где, когда можно дома провести время. А насчёт секса-так за этим не уследишь. Молодёжь сейчас ранняя и лучше действительно дома.
Юльчик Вульф
Чушь какая, гнать дитей на улицу, чтоб они не занимались сексом? Я знаете ли и подъезде в свое время занималась и на пляже:) Место найти можно всегда коли будет желание, кстати дома у себя этим делом никогда не занималась! Боялась родителей :))))так что у себя дома даже безопаснее!
Ирина *****
кто сказал, что плохо? что за бред? плюньте на него: )
Согласна с вами, пусть лучше дома, чем где-то как-то с кем-то!
вы молодец!! ! всё правильно делаете
да здравствует дом, где любят и понимают.
Елена Викина
Лучше дома, чем в подъезде. А потом, какая людям разница, чем занимается чужая дочь. Пусть за своими смотрят. Вобще не люблю, когда в мою семью лезут с советами без просьбы.
А кто Вам сказал что это плохо? ? Лучше дома, чем в подворотни!!!! Будете знать какие друзья у вашего чады! ! это отлично!!!!
Совершенно ничего плохого в этом нет. Главное быть с дочерью друзьями и тогда все ее проблемы и вопросы она будет решать только с вами, а с друзьями лучше встречаться в домашней обстановке. А что касается секса, то при желании это можно успеть в любой обстановке и в любое время и никто не остановит.
Ничего плохого нет. Где сексом заняться - всегда найдется. А так вы видите какие друзья у дочки
Надежда
Да ничего плохого.