Воспитание детей

Жду двойню! Нравиться такая коляска?Кокой цвет лучше? У меня мальчик и девочка!

Тип коляски: Прогулочная для близнецов и погодок. Многофункциональная и удобная в обращении 3-х колесная прогулочная коляска с 2-мя поворотными передними колесами. Тип сложения: "книжка". Колеса: большие камерные с подкачкой на спицах. Прогулочное сидение: эргономичная подушка утепленная спинка имеет 4 положения положения спинки меняется при помощи молний съемные усиливающие пластины в обшивке сиденья (в спинке) дышащее внутреннее покрытие подножка фиксируется в 3 положениях по высоте (передвигается в разложенном состоянии) 5-точечные ремни безопасности бампер съемный, регулируемый встроенная в спинку сумка и боковые карманы все элементы обшивки со светоотражающими полосками ширина прогулочного сиденья - 26 см (для одного малыша) Капюшон: складывающийся, съемный москитная сетка убирается в козырек капюшона (может служить и защитой от солнца) открывающееся окошко боковые карманы Ручка: регулируемая (65 - 125 см); ручной тормоз заднего колеса. Колеса: с подкачкой; задние колеса диаметром 300 мм, передние поворотные на 360 градусов - 210 мм; изогнутый клапан для легкой подкачки колесные камеры с отвинчиваемым ниппелем колесные ступицы из алюминия со спицами из нержавеющей стали на шарикоподшипниках система быстрого снятия (при нажатии на ступицу колесо легко снимается) новая система для фиксации колес Шасси: алюминевое; ножной тормоз на два задних колеса. Люлька: длина: 80 см ширина: 31 см глубина: 16 см Размер коляски в собранном виде с колесами: длина 80 x ширина 78 x высота 41. Вес коляски в полной комплектации: 17,5 кг
Ирина Гехт
в наше время надо выбрать-оранжевую, т. к. часто мамы попадают под колёса нерадивых водителей или вообще обкуренных, или опоенных. Так что я за оранж. ( издалека видно)
Людмила Лещенко
Лучший ответ
мне голубая нравится
Поздравляю))) )
Мне не нравится ни одна, я люблю такие, где детки паровозиком сидят))
Ну вам повезло!
Елена Новикова
мне оранжевая нравится, такой яркий красивый цвет.
Лишь бы Вам нравилась. И не только нравилась, внешне, но и была лёгкая, многофункциональная.
оранжевая, яркая такая позитивная )
Настенка @@@
Коляска нравится. По цвету я бы оранжевую взяла - самая жизнерадостная.)))
нейтральный цвет выгоден, потом продать легче будет, всяко не три рубля такая машина стоит))
Поздравляю, коляска хорошая, я за оранжевый, яркая. Первая слишком маркая.
первая и последняя унисекс
Первая)
мне кажеться оранжевая
Поздравляю!! ! Супер!! ! Коляска, я бы однозначно выбрала оранжевую.
Роза Асан
а мне вторая нравиться.
оранжевая
Я бы оранжевую выбрала.
думаю № 1 оптимальным будет
Oguljan Acilova
оранжевая
Вы сказали "мальчик и девочка" -значит мальчик - лидер, коляска 2-ой. А паспорт коляски внушительный! Счастья вам и вашим малышам!
бежевая)
В точности такая же модель у знакомых (первый цвет) . Оч. удобная, компактная для двойной. Цвет-лучше первый, неброский, немаркий и универсальный для любого пола. Хотя голубой тоже приятный..
Наталья Функ
мне последняя нравится...
второй вариант синий
Оранжевый. Очень жизнерадостный цвет. Настроение поднимает. И унисекс.
возьмите лучше паровозиком она легче и удобнее а такую я бы не взяла она слишком тяжелая и не удобная вам возить не удобно будет. поздравляю !!!я смотрю как мамочки наши надрываются с такой коляской аж дух заватывает
Поздравляю!! ! Во повезло!! ! Я бы оранжевую взяла.. . у меня ярко розовая (один ребенок) , так машины на переходе за 30 метров тормозят)) ) И детки мимо проходят, всегда с восторгом смотрят!
первая
купите беленькую-хороша для всех!
поздравляю))) ) коляска норм)) ) на мой взгляд лучше оранжевый))))
Оранжевую! или если есть то зелёную)
Голубой, на мой взгляд, лучше всего