Воспитание детей
Вот колебаемся с мужем Ваня или Глеб, Аня или Карина? Двойня мальчик и девочка!
ваня, карина
Глеб и Аня! :)

Глеб и Карина, на мой взгляд, красивее намного. Поздравляю, счастливые вы!
ну у меня сынок Глебушка... т. ч. оно мне милее..
Глеб и Карина!
Глеб и Ульяна, Алексей и Александра, Иван и Маша, Григорий и Арина.. - это я реально знаю такие двойни..
Ну Глеб мне нравится больше, а с Аней и Кариной не знаю, оба имени красивые. Но я наверное Карина выбрала бы. Мы поклонники более редких, не наезженных имен.
Анька и Ванька - как тут прикололись?))) ) ну лучше уж Карина и Глеб) мне нравится когда имена по звучанию разные) вот например у меня сын и дочь, Степан и Виктория
Аня и Ваня)) ) Красивые имена как не крути.
Иван да Марья
Глебушка такое красивое имя!
Лучше Ваня. А девочку... Вы как на неё посмотрите, так сразу и узнаете, кто она - Аня или Карина
ваня и аня)))
Ваня и Аня
Ванечка и Анечка - созвучно как раз для двойняшек.
Ваня и Аня
советую посмотреть эти имена в нете. что каждое означает. а то получится так что у одного ребенка будет имя сильнее другого. и так и в жизни может произойти.
глеб и карина
ну созвучнее Ваня и аня.... но мне реально больше нравится имя Карина
ни то ни другое, подумайте получше
Ваня и Карина
Гриша и Катя.
Вот эти имена мы все читали выбирали имя для ребенка. У меня сестра беременна, уже выбрали имя. будет девочка. Вот имена: - Аврора, Агнесса, Алина, Алла, Анджела, Регина, Полина, Ева, Маша, Яна, Маргарита, Настя, Аня, Женя, Наташа, Лера.
ВОт Мужские: - Герольд, Егор, Никита, Ярослав, Дмитрий, Артем, Даниил, Кирилл, Владислав, Денис, Александр, Виктор, Герман, Кузьма, Архип, Мирон, Лев, Аристарх, Евдоким, Леонид, Вениамин, Игорь Алексей, Евгений
Глеб и Аня
Отдаю голос за Глеба и Карину!
Я знаю брата и сестру Аню и Ваню.... не особо это созвучно и не особо удобно...
Глеб и Карина. Оба имени безумно красивые и не так часто встречающиеся.