Воспитание детей

Как вам такая коляска? Фото. Купили бы такую своему ребенку и почему? Что именно нравится, а что нет.

Танюша Будник
если не зимой на ней ездить, то супер!!!! Лёгкая и удобная
Анна Кирюхина
Лучший ответ
протестировали в свое время кучу летних легких колясок - нам удобней показалась ария пегперего. система с жесткой спинкой, легкая, колеса складываются в одну сторону - это важно когда грязно. удобно прицепить к чемодану в путешествии.
такая вот http://www.peg-perego.carrozzina.ru/Peg-Perego_Aria_OH_Completo.php
Анна Сурнина
в целом нравится.... немного колеса смущают.... на нашей коляске колеса были как задние на этой.... а все остальное очень даже хорошо
у меня почти такая. (фото прилагаю))) . а такую бы не купила по двум причинам-неудобная ручка (лично для меня) и разные по размеру колеса (мне это не нравится))) . а вообще, если бы не 4 этаж без лифта, ни за что не променяла бы свой тяжелый трансформер на прогулку.. .
нет конечно. Такие колеса мелкие, да с нашими тротуарами? ? Только огромные, надувные колеса
Помыслить надо, но помоему ерунда, не стоило тратить даже время на поис их в каталогах
мне больше 3х колёсные нравятся...
Ирина Розанова
колеса подкачали.... да и для трости тяжеловата она.. .
у меня прогулочная с большими колесами, а если в магазин сходить или съездить куда на общественном транспорте, есть легкая трость, хотя у моей колеса поболе будут чем у этой...
Zagira Baibagisova
Нормальная, лёгкая, но только на лето.
Я бы не взял ...Один пластик, колесики маленькие - ущербная функционально, зато веселенькая ( не повод для выбора )
С. К.
из-за колес бы не купила. Смотрю на площадках как с ними мучаются и радуюсь что у нас они большие.
нет не упила бы, коляса передние слабоватые.
я люблю цельную ручку... что бы можно было держаться посередине..
это летний вариант коляски, у нас тоже чико, но колеса не такие. очень удобная легкая. Это ведь трость? очень удобная))) мы довольны.
Танюша Будник да, трость
для лета всамый раз... а на зиму будующею колёса бы побольше
для зимы не пойдет
Визуально коляска смотрится хорошо, однако я скорее всего ее не купила бы, 1) Маленькие передние колеса, очень не практичные, часто ломаются (опыт знакомых) . 2) Плохо что нет перекладины перед ребенком.... ремни это конечно хорошо, но туда сюда их по нескольку раз расстегивать... застегивать... морока. 3) Вес почти 7 кило, многовато для трости.
Мой совет найдите эту коляску в МАРКЕТЕ на ЯНДЕКСЕ ...там об этой коляске 12 отзывов... может пригодится.
Suleima *s*@
нет, мне лично такая не очень нравиться. Смущает проходимость передних колес. + по опыту было не удобно везти ее одной рукой, а второй другого ребенка или разговаривать по телефону. Но если живете без лифта и трость критична - то неплохой вариант.
Алена Черней
Не купила бы. Потому что одно дело на лето и другое дело - зимой. Передние колеса постоянно будут буксовать, коляска может опрокинуться. Это мое мнение.
мне не очень нравится
Таня Попова
нет, не купила бы... не очень