Воспитание детей
Как вы относитесь к моде подростковой одежды.Заставляете своих детей переодеваться если вам не нравится?
Моей 10 лет и особых споров как-то не возникало, пока не стали подростки носить эти ужасные здоровенные кеды, я их утюгами называю! Выход, конечно, нашли: купили нечто среднее между тем, что нравится ей и мне. Но на этот "ужас" я все-таки не согласилась! Еще один момент появился недавно: вдруг полюбила черный цвет и готова все вещи покупать только черные. Опять мне пришлось договариваться, что черные вещи покупаем, но разбавляем их другими, более позитивными по цвету вещами. Пожалуй и все, что вызывало у нас споры.
Мне только штаны обосранные не нравятся.
Я нормально отношусь. Может быть, потому что я считаю, что это личное дело каждого, и пока не превратилась в занудную тётку...
Хорошо отношусь.
С дочкой лет с шести мучалась при покупках- ей нравилось блескучее; мне, естесственно, практичное. Постепенно она и сама поняла что можно найти компромисс-купить красивую и в то же время практичную и удобную вещь. Теперь проблем нет, никогда не оденется как чучело (18 лет) (Только не надо думать, что я всю подросковую моду не приемлю, как раз только ту, которая выглядит по-чучельному; но до других мне дела нет, говорю только за своих детей)
Положительно. Мой в 4 сам выбирает что одеть. Я думаю стремление хорошо выглядеть не помешает ребенку в будующем.
Нормально.
не нравится