Воспитание детей

какую из этих игрушек вы купили бы для своего ребенка

Первую, третью точно. Полезные развивающие игры.
Потом со шнурочками тоже хорошая игра, на развитие мелкой моторики.
С цифрами, это уже для детей постарше.
А почему у Ноя каждой твари не по паре - прикольно - кораблик со зверюшками бы купил (сын еще маленький)...
ну некоторые имеются из предложенных вариантов.. а чего нет, то и не покупаю специально.. считаю ненужным
Арина Вагнер
все!
все хороши. моей по возрасте больше ткацкий станок подходит
Яна Кроль
Все, кроме 2 последних. Гобелен плести ей еще рано, а "резалку" я сшила сама.
Когда мне нравится, ч не мелочусь, я ВСЁ беру.. . )))
Вера Ситникова
вторая, 3, 4, 8-я.
Ольга Кулакова
Кораблик со зверьками взяла бы
ОК
Ольга Кудина
или Ноев ковчег, или ткацкий станок.
все, кроме самой последней))), половина такого уже есть)))
мне 2 и 3 понравились, и ещё стул
Я с удовольствием для дочи вязальную машину, а где такая прелесть продается?
Анастасия Фостенко я нашла на сайте http://superigrushka.ru/shop/razvivayushchie_derevyannye_igrushki/derevyannaya_razvivayushchaya_igrushka_tkackij_stanok_s_rospisyu
520 руб
Анастасия Фостенко Если есть в вашем городе магазины Сорока-белобока, то там тоже есть
они немного на разный возраст
ковчег, станок, доску с продуктами
Дина Надина
все
Sansandra
домик-замок с башенками и дверками
я бы взялп только первую
ой... а я бы наверное купила только ковчег... мне не нравятся к сожалению деревянные игрушки-хотя наверное это очень плохо (((
Какася Каныш
Звери в кораблике, мои руки, ниточки и та где много шнурочков:)) ) правда похожие уже есть:)))
Все кроме двух последних. Первая понравилась, интересная развивалка. Третья игрушка с кубиками замечательная, интересная.
Дарья Михеева
моей уже не понадобится ей 12 лета вообще надо по возрасту подбирать то что актуально на определенном этапе развития, если ребенку три месяуа он вряд ли чемнибудь воспользуется из представленного
Все! Особенно стульчик для сына )
Вторую и третью!
Оксана Салун
Такие игрушки полезны малышу, развивающие. Практически все у нас есть такие, кроме вязалки, где что то резать нужно, мои руки. Игрушки из дерева полезны. Выбирайте по возрасту ребенка.
Алия Ильясова
Все и не только эти!!
1,3 и 5
кроме третьей и четвёртой, так как мой такие не уважал.
Elvie Elvie
Все, кроме "Мои руки", ткацкого станка и батона - для 3 лет достаточно
мои руки)))