Воспитание детей
Купили бы вы своему ребенку что нибудь такое или наподобие?
Мой муж говорит это посполезная трата денег

Смотря на какой возраст . От 9 месяцев до 3 х лет купила бы .
Нет: я бы купил что-нибудь ЭДАКОЕ
Это вроде коляски, но неудобней для ребёнка (навеса нет, поспать там не получится, и т. д.). Лучше уж взять коляску.
Или машинку-толокар в виде детского траспорта, без ручки, подставок для ног (для чего они, отталкиваться мешать будут) и ограничителей
представляю своего 30-летнего "ребёнка" в такой каталке. :о)
Правильно муж говорит
нет, не купила бы
дети уже выросли, а племяннику покупала
Я лучше бы купила коляску-велосипед. И родителям удобно, и ребенку интересно самому педали покрутить.

правильно муж говорит
- места в доме занимает много
- отдыхать ребенок в ней не сможет
- сам толкаться - тоже, подножки ему будут мешать
- места для игрух нет, значит их на себе придется носить
имхо - прогулочная коляска лучше
- места в доме занимает много
- отдыхать ребенок в ней не сможет
имхо - прогулочная коляска лучше
лучше сразу трехколесный велосипед
Нет
да, хорошая штука
У каждого личинуса сейчас такая куйня есть. Я каждый день наблюдаю.
Лиза Сидоренко
А у особо прошаренных - на электродвигателе или батарейках, километра 2-3 в час выдаст думаю.
Не только ребенку, но и родителям хорошо гулять на средние расстояния - в соседний парк, гипермаркет и т. п.
У моего сына была подобная машина, но без палки. Сам на ней гонял, отталкиваясь ногами. Это была его любимая игрушка в возрасте от года до 3 лет
А смысл покупать эту игрушку, если интереснее будет купить электромобиль для детей. Фиг знает как это правильно называется. Ребенок будет в восторге, сам управляет машинкой, а у родителя есть пульт, для страховки.
Ну вопрос цены, конечно, уже другой вопрос.
А чо это вообще?