Воспитание детей

Вы бы купили своему ребёнку такие соски?

Купила бы--чтобы отвадить сердобольных бабушек, которые так любят в коляску заглядывать))) Помнтся, с первым сыном меня это доводило ужасно--остановят, голову просунут и давай сю-сю, му-сю. Тьфу. Так что если второго рожу--куплю только такие пустышки))))))))))))))))))))
Наталья Глухова
Лучший ответ
нет. ужас какой то
Акнур Муса
прикольные, но.... страшные .наверняка найдут покупателя
Эх, во времена младенчества младшего сына не было таких сосок! Старшие были бы в восторге)
Этот вопрос с аналогичными картинками месяц назад вызвал бурю негодования мамочек. Я ни за что не дала бы своему ребенку это непотребство.
Вера Бильдина
Жуть... это ж где Вы такой ужас нашли..? И, что удивительно, найдутся такие, которые купят и будут довольны-прикольно им... А то, что у детей с детства дурной вкус прививается-это мелочи... (((
нет. Чудовищные какие-то
Я-нет, но это дело вкуса. Если выпускают, значит, кому-то нравится.
нет, отвратительно.
такие шутки не для детей
точно - нет.
ой, даже не знаю. может для дома, родных позабавить
прикольные! наверное купила бы.
конечно! прелесть!
Shorena Dvalishvili
супер. Купила бы! А где такие можно приобрести??? ?
П. С. на втором фото малыш такой напуганный)))
Марина Пермякова В интернет магазине на амазон.ком Стоят около 9 долларов плюс пересылка.
Нет, брррр
Ой мамочки!!! Нет не купила бы=(
нет
Я уважаю своего ребенка и стараюсь показать ему красивое в этой жизни
я бы купила )
Svetka Konfetka
только для прикола. . но использовать не стала бы - еще хочу остаться в здравом уме.. . а то ночью встанешь к ребенку, а там..
О боже! Ни за что не купила бы! Жуть какая!)))))))))))))))))))
Своему бы ребенку не купила, но насчет отваживания бабок постронних, заглядывающих в коляску-это сильное средство!!!!
Инна *****
прикольно. но не куплю.
наврядли
Ужас какой!! ! Даже ради прикола такое своему ребенку пожелать страшно!
Не купила бы, это вообще убивает всю нежность и невинность ребенка, он сам не понимает, а вы так издеваетесь.
своим бы не купила, а в подарок - запросто! ) (третью скорее всего)
но если только поприколу, а так незачто нехочу что ребёнок испугался и на всю жизнь заикой осталмя