Воспитание детей

Мамочки, а вы бы купили своему дитёнку такую соску? ))

да че покупать на заказ сделаю из челюстей бабушки
Н@cтя Крышня
Лучший ответ
Мерзость какая!
Innes & Lisa
нет
От сглазу должна помочь....))))))))))))))))
Людмила ************
Нет... так он сразу бы стал похож на своего папу... после вчерашнего...
Елена Очкалова
ой.... ёёёёё....блин, у меня сосед был по площадке, всегда валялся рядом с квартирой, вот ему бы в самый раз пошлО))
Нет. Тут, кстати, об этом регулярно спрашивают - просто удивительно, зачем?...
Да нет, уж выбрала бы что-нибудь посимпатичнее )))
здесь с такой же авой сидит, жутко и мерзко
Ммммммммм
Да ну вы что! Только представьте, я спросонья к кроватке подхожу, а там такое, малыш же сиротой останется, я ж не выдержу таких эмоций.)))
нверное родители хотят в будущем видеть его именно таким
Даша Гордиенко
неа, неприятно смотреть...
Saltusha Salta
нееееееееет! ужас какой!)))
дааааааааа прикольно)) ) даже ненаю... .
мне нравится но как эт будет для ребенка?
Amore ***
только по приговору суда
Ужас!!!
Ужас!
Ирина
Нет (
себе ток если... гостей пугать :)))
Полуночница ***
да уж....
Елена П
Уже заказала, в июле должна приехать из штатов.
Елена ***
Купила бы поприкалываться с друзьями/родными ) но не на выход :)
Я бы своей никакую бы соску не покупала. В принципе, купленные папой и бабушкой она демонстративно выплевывает. Но вот такую бы, в случае, если бы она сосала.. . Наверное бы взяла!! ! И именно на прогулку и в общественные места, чтоб многочисленные бабулечки не стремились бы посюсюкать с ней поближе, а то так и наровят своими любопытными носами в коляску влезть, а когда ребенок в слинге, так вообще удержу нет никакого!! ! Идет мадама с собачкой, только что-то у своего любимца из пасти вытаскивала, а тут норовит ребенка за щечку потрепать.... Я человек культурный, но тут не удержалась - нахамила!!! Сама не люблю, когда ко мне посторонние лезут, а тут к ребенку.... Запарилась отшивать. Извините, накипело!! ! Но на вопрос, думаю, ответила! С уважением, Светлана!
Нет, ужас
Ужас какой, нет!
Супер, можно будет поржать, а ребенок маленький, что он поймет?)))))))))))))))))))))))
Валентина Шалдаева поржать?дети вроде не анекдоты.похабно так со своими обращаться,а с чужими-родители в лоб дадут
ради шутки, конечно да!! ! мне кажется это веселым, а на каждый день наверное чересчур!
Akmaral Duisebayeva
Соска супер)
страх!!!
нет конечно что за издевательство