Воспитание детей

Мамочки! А какую кроватку Вы купили или хотели купить своему малышу?!

а. Обычную деревянную с решетками?!б. Тканевую люлку?в. Комбинированую кровать-манеж как на фото? расскажите, пжта.
Я тоже поначалу думала, какую купить. Муж в гостях увидел кровать-манеж, загорелся купить такую. Но я потом почитала в инете + и -. Вообщем купили кровать маятник, причем продольный, с ящиками. Качание напоминает ребенку как в коляске. З уровня высоты матраса, удобно кстати. Очень довольна. Деревянная это все таки экологично, берите бук, только не сосну. Так же ребенку больше понравиться грызть деревянные бордюры, ну мы для это купили заранее силиконовые накладки. Ну кровать это место для сна, а не для игр. Так что думайте, решайте. Удачи!
Замир Кызы Асель
Лучший ответ
Деревянную с решётками и с маятником для укачивания. Из люльки быстро вырастет, а манеж-кровать не рекомендуют, потому как ребёнок должен воспринимать кровать как место для отдыха и сна, а не как место для игр.
Калбу Шамурзаева Я тоже так думаю. вчера муж предложил вот и обдумываю.
деревянная, с маятником и у нашей регулировалось положение матраса по высоте, и внутри были привязаны мягкие бордюры
Bakhyt Yeszhanova
Первый раз был деревянный маятник очень довольна. Укачивать легко и удобно. Сейчас купила люльку деревянную тоже очень довольна много удобнее для маленького. И места занимает меньше.
Я куплю деревянную с ящиками.
Мы купили колыбель-стульчик Aprica.
она нам заменила и кроватку и колыбельку и стульчик для кормления. Супер вещь.
кстати и переноску мы тоже купили априка.
Причем заказали все в интернет магазине нозомишоп. ру. Доставили в этот же день бесплатно.