Воспитание детей

В каком возрасте Вы купили своему малышу первую обувь?Что именно? ))

в 7 мес ботиночки с твердым задником, кожанные и хорошим сппинатором. Нам сказали так рано для правильного формирования стопы.
Юлия Тимофеева
Лучший ответ
первые были обычные пинетки, (кожаные) в 4,5 месяцев. А уже позже покупали топочки. с небольшим каблучком. У нас с этим проблем нет. Китай рядом, выбор огромный....
Тапочки, в годик (пинетки не в счет) )))
Асель Рахимова
в годик, когда ходить пытался. Это были кожанные сандалики фирмы Антилопа. Ортопедичекские с высоким фиксирующим задником, закрытым носиком.
у меня сын родился в июле, ходить начал к году, поэтому первая обувь - сандалики.
в 10 мес. ортопедические ботинки с твёрдым задником.
месецев в восемь сандалики такие пикающие ножкой ступаешь они пикают так мы и притопывали
мы где то в 9. т. к. как раз май был вроде тепло а в носках и правда невариант.. были тапки котрые дали но они большие.. купили басоножки котрые пищат.. и все лето пробегала так нараяться что пищали. . этим летом было 2 года не нашла какие хочу с пищалкой кпила обычные.. . но хочеца все равно еще может на 3 года.. хотя наверно глупо..
Ирина Пинжова
привет ))) дети - это наше все ...мои взрослые уже ...в коньках ходют ...на обувь папко не заработал )))
А мы летом купили, моему было 9мес, ходить начал, купили сандали, обязательно с ортопедической стелькой!
Весенние ботиночки, в 11 месяцев
в 5 месяцев сандали, в 6 кроссовки. Сейчас нам 8 мес. , а обуви у нее больше чем у меня, каждый день переодеваемся: -) Я не нормальная мама.:)
Марина Марина
в семь месяцев, домашние тапочки, когда ходил на ходулях.