Воспитание детей

мамочки и папочки!в каком возрасте вы перестали одевать своим малышам памперсы на ночь?

Борисова Ирина
Памперс ночной сняли в год и десять, сынок сам стал просыпаться и слазить с кровати на горшок.
Василина Мозгова
Лучший ответ
скоро будет 2,пока в памперсе
Добрая Фея ***
В 2 года 8 мес. Дочь отказалась категорически одевать на ночь.. . Писалась, спала мокрая, не просыпалась, но все равно отказывалась одевать...
Irina Galzow Легких путей не ищет...
в 1,5 года
Нам 2,5 месяца. Еще ни разу не надевали на ночь.
Svetlana Djumaeva
Моей год. Забыли одеть подгузник на ночь, а утром обнаружили, что она сухая. В следующую ночь повторили. Вот уже две недели обходимся. Главное, когда ночью просыпается, успеть на горшок посадить или утром после пробуждения сразу. И что странно, днем с горшком проблемы, а вот ночью все нормально.
Где-то месяцев с11 дома без памперсов -только на прогулку одевали.
Алина )))
Все время дома были дома без памперсов, главное научиться понимать, когда ребеночек хочет писать и какать (время после приема пищи) , и держать, тогда и проситься начнет раньше, и памперсы нужны будут только зимой на прогулку.
Ирина Зубкова
млин, та же проблема. Днем просится, все хорошо. и в сад в трусиках, но ночью льет как с крана, не пьет много, но ссыт дай дорогу, высаживали по 5 раз, истерики, нас хватило на два месяца, пока не загнил матрас, хотя и клеенку стелили и пеленки одноразовые, не могу больше, напяли памперс на ночь, ему три года ((((( не высыпаемся жутко, уже на пределе
Татьяна Павленко Проблему Вы создали себе сами. Уже по тексту видно, что вы, к сожалению, крайне неуравновешенные родители. Если хотите совета - пишите мне. Всё и очень просто и очень сложно одновременно.