Воспитание детей
кто-нибудь одевает своему малышу памперсы постоянно?
я одеваю постоянно, но между сменой одного памперса на другой выдерживаю малыша голеньким минут десять... да много чего говорят я лично слышала другое что якобы у мальчиков там еще толком ничего не сформировалось так что как многие считают что памперсы могут привести в дальнейшем к проблемам с половыми органами это все чушь главное правильно пользоваться памперсами менять их каждые 3 часа, пользоваться водоотталкивающим кремом с цинком и конечно же вовремя отказыватся от памперсов начинать нужно уже с 6 месяцев потихонечку высаживать и переходить на подгузники
Я одеваю постоянно, с перерывами на подмывания и воздушные ванны. Проблем не было ни разу.
да.
я одеваю
я одеваю постоянно, только пару раз в день делаем воздушные ванны попе.
Я надеваю (!) на малыша памперсы постоянно, или одеваю (!) малыша в них.
И при этом мы уже ходим на горшок. ( нам 10 мес)
Ленусик Ванакова
простите не русская
Ленусик Ванакова
но у нас и в школе не было русского языка
я одеваю... и одевала...
да, мы почти все время в памперсах-ни разу опрелостей не было
иногда без них, ненадолго, пеленки на 2-3
да все одевают с перерывами на 2-3 пеленки, и нече все просто хорошо
Мы носили до 1г и7мес. Потом сняли. Ему сейчас 2г и 4мес, бабушка недавно одела на ночь, так он все высказал... говорит: " Бабушка, ты что мне одела, сними, я уже большой"
нет, по возможности стараемся без них. ну а на прогулку и на ночь обязательно. жалко малыша. пусть кожа подышит, я лучше лишниее 30 мин. постою поглажу пеленки