Воспитание детей

Вы одеваете своего малыша (до года) как новорожденного или в джинсы и т.п.?

У нас с 3-х мес джинсовая куртка и пошло поехало... Ползунки редкий гость в нашей семье, только под зимний комбез.
Да главное чтоб ему удобно было, и они в джинсиках так прикольно смотряться, такие милые... Я тоже своего сына начала одевать если так можно выразиться во взрослую одежду очень рано и никто от этого не пострадал... Наоборот все на него обращали всегда и обращают внимание, от чего я хожу и горжусь))) Мне кажеться что мы родители помогаем и приучаем своих деток быть красивыми, аккуратными и опрятными с пеленок!!! Красота-спасет мир!!!
Ира Серегина
Лучший ответ
любила совсем детское. Хотела купить косуху для малышки, но муж сказал, что будет Сын - купим. потмоу дочь у нас была Бобом Марли)) )
Зайка Солнышко
нет в джинсы не одевала
Мне вообще не нравится джинсовая одежда для малышей - все-таки джинса грубая ткань, сковывает движения ребенка. Я своему джинсы стала покупать только ближе к 3 годам, до этого носили трикотажные штанишки. До года одевали в нарядные костюмчики, у сына гардероб был ( да и сейчас тоже) богаче, чем у нас с мужем вместе взятых.
Евгения Теклева Кстати, джинсовая одежда для малышей бывает очень-очень мягкой и нежной, мы такую и покупаем.
теперь так у всех
дома - ползуны, кофточки, бодики... а на "выход" - че-нить понаряднее:)
дома ползуны кофточки а так к врачу на пример костюм спорт. джинсики
дома всегда в просторной хлопковой одежде (комбинезончик или боди с ползуночками ("наша мама" - очень нежное белье)) , а в гости наряжаем и в джинсики и в свитерочки (сама вяжу). А под зимний комбинезон, когда гулять идем - теплое натуральное белье (без швов, чтоб не терло).
у меня в основном в ползунках ходил!!!! Дорогую одежду и простую (джинсы) и тд. Пачкал своими неожиданностями - они плохо удалялись одежды.
мы до 4х мес одевались как дети, а потом уже штанишки и футболки)))
теперь у всех так.... мы в пеленках ток в роддоме были.... а кроме джинсиков у нас много прикольных вещей.... я уже и не представляю свою малышку в ползунках....
Дома в том что бабушка надарила (ползунки) . А в гости только в джинсах.
Наташа Чугай
у нас наоборот, ползунки - обычная одежда, а если в гости - наряжаемся))
А разве вам самим не нравиться? По-моему детишки очень здорово выглядят в этом во всем, в джинсах, куртках и т. д.:)))))))))
Одевали как человека, чтоб было удобно, практично и приятно в носке для ребенка.
Дома одеваем бодики и колготы или штанцы с ногами или без. На выход, в гости или еще куда, одеваем костюмчики, платьишки, комбезы красивые парадные. Но джинсы или куртки-нет.
Нам 8 мес.