Воспитание детей

какое первое слова было у вашего малыша.? именно слова, а не агу, мама,папа и т.п. стандартное

хвост)))) ) его прикалывало как кошка хвостом махает! ууууух сколько восторгу)))))))
Наташа Янчиленко
Лучший ответ
Дай))))
АВА- с 5 мес брательника так звал (вова)
Деньги и пиво....))))))))))))))
Dinara Absametova
камулята.. . долго думали, что этó такое, повел и показал - оказалось аккамулятор...
Natalia Alpek
Странно, а мама и папа, что? Не слова что ли, предлоги наверное? Как вам не покажется странным, но первые слова у малышей, именно СЛОВА, это и есть - мама, папа, баба, дай.... Странный вопрос....
Ольга Назарова
Angel Ok нормальный вопрос!мама,папа.говорят все детки.а автор хотела узнать что они говорили после этих банальных слов!!!
синхрофазатрон....
Первое слово моего сына было "флаги".
дай или кися, точно не помню
Bota Bekbolova
Пупок.
пойдем, будем. Гулять, кабака
Оля Темникова
Дочка около 8 месяцев сказала дедя (дед) наш дедушка от радости прыгал и за игрушками в магазин побежал )
Кыха в 5 мес, это означает киса. а потом мама. пап, баба, ава и т. д.
не понимаю, чем "мама" не слово? Что после мама и папа было сказано не помню. Все что угодно и на своем собственном языке
Бать, налей, а?
Дочка: кто президент России? - Путя!
Сын: Аё (ну это аллё)
Странно но слово Какая то.. Думала показалось))) ан нет.. эт вот недавно сказала, сейчас 11,5...Говорит иногда на вещь... или игрушку.... Какая то.. и показывает.... Мама, папа и т. д... уже говорит осознанно.... Но вот это.. я вообще в шоке... Связываю с тем, что иногда говорю напр: Какая то штука интересная. или игрушка... или таму подобное...
Долго, до 2 лет не говорил, и однажды чётко сказал: "лошадка".Это и было его первое слово!
*микося *
ребенок заговорил в 2 года и 4 месяца сразу после наркоза (операцию делали) . Сказал четко "хочу ходить"
Ал
Алина
сын: титок - цветок. дочка: дай пить
Дай
Н@ст@сья
Здласти.
Аба - собака! Пока-пока, коза, давай! Это где-то в год. Сначала только легкие были: мама, баба, кака, гага, ляля. Сейчас в 2 года уже говорит: собака! и пойди гулять коляка ("пойдем гулять с коляской).
Таны (штаны).
Мы старшему купили собаку и он от восторга закричал: Собака!