Воспитание детей

Кто помнит первое слово,которое произнес Ваш малыш ?

Наталья
водааааааааа! он у меня пел, а не говорил до двух лет
Светлана Сенникова
Лучший ответ
А как такое можно забыть. . у нас первое слово было -курка. . мы долго пытались понять что оно означает. . пока за завтраком она не сказала сново его. . я проследила за ее взглядом и поняла, что так она называет кружку. . А потом мама, дай, па, бюсик - это бабушка, дю- дедушка..))
афафайка. гайка. кукайка
А мий, показав на пляжку з самогоном и казав : " - КАКА. " я шутююю ) ;-)
Ката - это кот значит. И потом все животные были "ката", и голуби, и хомячки, и собаки
у первого сына и не вспомню. он рано начал говорить. а вот второго помню точно. потому что он до двух лет молчал.)))) сын стоял возле забора и ждал моего мужа на обед. смотрю тужиться. все ...накекал в штаны. я ему говорю. это кто же у нас такой засранец, в штаны навалил. а он мне в этот момент выдает. "Андря кака".))))Андреем нашего соседа звали.
Guldana Aubakirova
Первое слово "дай". До сих пор не забывает. Всё дай и дай.
Яна Картуесова
Пить.
ну, агу - не считаю) ) ав, му и прочие тоже
ГДЕ? - это ОНО) ) Месяцев в 10 сказал) )
Во дворе дети по-старше смеялись: Артем, собака! ! А он сразу: Где?))
"Агу","гу" в месяц.
За завтраком Каша кака!
Я знаю первое слово моего отца - БУНЯ, и он указал на мою пробабушку, ее так и называли (царство небесное) , она жила для всех, никому в помощи не отказывала, хотя знала жуткую бедность и богатство, она выбрала любовь и всегда уверяла мня, что в этой жини есть судьба!!!! Я верю, верь и ты, сбудется!!!!
Azhar ////
сначала АГУ если считать его потом ПАПА думла обидно будет что папа а не мама а ниче дажепорадовалася что вообще что то сказла;))))
А у нас первое слово было ТАПА, а потом папа, потом мама, а потом словесный понос
*** Полька***
:)) Агу. И малышу почти 4 месяца)))
Елена Смолина
А у моего все еще впереди. Надеюсь, тоже чем-нибудь порадует.. . :0)
нету малыша у меня пока еще_((((