Воспитание детей

А какие самые первые слова были у вашего ребёнка ??

не помню первых... .
Быль. Вечер. Вторник на прошлой неделе. Забираю своего сына из сада ( в июне исполнится 3 года) . Одеваю, как обычно, натягиваю джинсики, ботиночки, шапочку и т. д. Выходим. Второй этаж. Он подбегает к лестнице и замирает. Спрашиваю: "Что встал? Что там есть? "...На первом этаже, облокотившись локтями на подоконник, стоит и пялится в окно вахтерша... .
Сделав удивленный вид и округлив глаза, на вздохе Вадик (мой сын) выдает: "а!... какая попа большая! " указывая пальцем.... Вахтерша в шоке смотрит попеременно то на меня, то на моего мелкого. Я разрываюсь в хохоте.... Я его такому не учил, чес слово!
Kamilla Dron
Лучший ответ
не могу привести их здесь - забанят сразу и надолго :( Стройка неподалёку, видать, оттуда нахватался
в 5 месяцев - Баба, за сестренкой повторял
Резида М.
у нас - МЯСО!!! -в 6 мес, ! а потом сразу "пачка" в 7, 5- иди, мама, папа, киса, ава, няма, как, гулять
Мой вообще первый раз сказал Галя-так бабушку зовут, как-то неосознано сказал, а потом начал говорить " баба".
Diana Sapargalieva
Первые слова были папа, мама.... а вот первая фраза была матершинной, у нас тогда некоторое время жил мой брат и говорил такую фразу, мы не думали тогда, что дети смогут её заметить и повторять потом, да ещё и к месту.... в устах детей она звучала так: СЯКИЯ ХАЙНЯ ...ужас, главное, они произносили её чётко и абсолютно все понимали, что они говорят, а я багровая ходила от стыда, пока они не забыли эти слова.
Дай кака
У дочи - дай, папа. У сына - мама, папа.
ой! так это ж я!
вы к нам с фотиком заходили? когда?
Аня Фунтикова и правда это вы ???))
да я у вас не была за фотками !!(
мама.
моя крошка слова еще не говорит, но "разговаривает" с самого рождения: ги - кушать или пить, га - какать или пописила, на - на ручки, сейчас уже сама тянет ручки; в 4 месяца называла свое имя - Кать.
первым словом была-МАМА, потом Бабушка и уже после папа.
папа
Папа в четыре мес.
**
***dашуля ***
дай ))))))))))
Ravilia Musaeva
дай
мама