Воспитание детей
а какое первое слово было у вашего ребеночка?)
Тата - дай!)))
гА-га - это у младшей... что это обозначало мы до сих пор не знаем, но ее это очень веселило... потом было "бабИм" - бобер из картонной книжки (самой любимой почти полгода)... "хаух" - страус из рекламы газированного напитка... у старшей было восемь неправильных звуков, (до занятий с логопедом) и первых слов не припоминаю (где-то в книжечке записаны)
у старшего - мама.
у младшей - спасибо.
Приходит мужик домой, жена ему с порога: -У нашего малыша прорезался первый зуб!... Мужик: -Здорово!.. -И он сделал свой первый шаг!!.. -Уррааа!... -Но, сделав свой первый шаг, он потерял свой первый зуб! Зато он сказал своё первое слово!!!. -Отлично!!!. -Но если б ты знал-какое!!!!
дай
папа
тататься (кататься на качели)
У крестницы (банально) - дай...
Катя-имя старшей сестрички.
баба
айда!
У старшей, до сих пор не знаем, что оно означает, было слово ДИГУЛЬ, а у младшей- БАЗЯБА, что означало спасибо или пожалуйста.
до сих пор смешно вспоминать) ) пришли подруги в гости а сын маленький в кроватке спал ну они окружили кроватку и смотрят.. он проснулся посмотрел на них и сказал: ""УУУ! БАБЫ! ""..
мапа диди баба
У моего "уа".
папа
ОПА, когда я его переодевала, так говорила... вот его то он и сказал первым...
дай закурить)) ) (шутка)
Жрать хочу!!!