Воспитание детей

А Вы помните Ваше первое слово? Слово, которое произнесли первым, когда учились говорить?

сказала маме: ПОЙ! мне было 11месяцев.
Юличка Богер
Лучший ответ
Ага, помню. Первое слово было: "Синхрофазотрон" :)
Я нет, но родители помнят.
Неприличное почти))))).
Не помню тот период своей жизни.
Яся Семаш
Мать говорит, что первое слово было "цветы". Звучало "цеты". Причем сказал я это, указывая именно на цветы. Неудивительно - родители были большими любителями комнатных растений. Но мне это не передалось.
я лично нет. но мама сказала, что первое осознанное слово у меня было "дурак"))
Елена Лаврова
нет не помню....
Оксана Руди
Я почему-то помню. Может быть потому, что помню как обрадовались бабушка и родители. В моём мозгу отпечатался этот эпизод лишь потому, что я осознала, для них, моих любимых людей, это событие почему-то было значительным и праздничным. А дело было так, я уронила куклу, а достать её не могла. "Упала! "- этот глагол был первым моим словом)) )
А вот мои сыновья не помнят своих первых слов. Знают, конечно, потому что я им про них, из их детства, много чего рассказываю, но вот сами не помнят.
нет.. помню токо как нашел презики в шкафу.. и подошел к мамке и спросилчто это и зачем
Разве можно это помнить? Я себя помню примерно с 3-ёхлетнего возраста, и то отрывками, но на тот момент болтала уже вовсю. А вообще родители говорили, что первое слово было "Папа".
Чепалино =)
* Beko* $$~^roza~^$$
ба баб аб аб аба гу гу гыг ыгыгы