Хотя бы уже тем, что оба служат Родине)
Один в МВД, другой ...не в МВД))))
Воспитание детей
Для любой мамы её ребенок самый-самый... А в чем гениальны ваши дети-?
у нас второй разряд по шахматам, хотя совсем еще малыш.. .
еще в боулинг и маму и тётю может сделать :))))
Ни в чем. У меня самые обыкновенные дети, но я их обожаю!!!
статус "самого-самого" не помешал тарасу бульбе и ивану грозному убить своих детей, а императору нерону - свою мать.
Они мои и поэтому для меня самые лучшие. Не надо мне из гениальности, давно известно что гении психопаты. Главное чтоб здоровенькими расли и счастливыми, чтоб всё у них хорошо было, а я радоваться буду.
Моей дочери /12 лет/ легко даются языки. Немецкий, русский, английский, сейчас изучает латинский. Пишет хорошие сочинения. Отлично рисует.
Сын (8 лет) - гений в математике . Компьюторщик!) )
Хорошо плавает и играет в боулинг.
Мой сын (единственный) самый обычный. . Никаких талантов и много недостатков, в которых я сама виновата...
Старший мыслит нестандартно. Решает на "Эврике" задачи таким способом, который не приходит в голову никому из группы. Он - левша, гениальность левшей давно доказана.
Младший обезоруживает всех своей улыбкой и непосредственностью.
О своих детях я могу рассуждать часами, главное - вовремя остановиться. Слава Богу, что они у нас есть. Я очень счастлива быть их мамой.
"гений всегда соседствует со злодейством" , поэтому надеюсь, что гениальность моих детей видна только мне, а так они - обычные дети, и вместе с тем необыкновенные личности!
К счастью мои дети не гениальны, а просто делают успехи. Старший--в рисовании, младшая--в музыке.
в чем, да просто он МОЙ ребенок и он самый лучший, хотя воспитанием и занимаюсь :-)
мои не геиальны.. это громко сказано.. просто самые красивые, любимые мною дети!!!!
Ворона говорит воронёнку: "Ах ты мой беленький", а ежиха - ежоку: "Ах ты мой гладенький". И только мама человеческая может выбросить новорождённого на помойку, а отец человеческий - скинуть с балкона чужих детей. Вт так и познаётся всё в сравнении.
Не вижу в сыне ничего гениального. Зато пофигист хороший, особенно в учёбе.
Ну не тока для мамы... папы тож человеки )
буду краток: во всем!;)
Зачем гениальность? ! Пусть будут самыми обычными, самыми дорогими и любимыми и для мам, и для пап!! ! Этого вполне достаточно для счастья и детишек, и родителей!
просто потому что он есть и он во мне. он самый дорогой и любимый на свете) ) хотя скорей она)))
Может, мои дети и гениальны в чем то, но это пока не открылось.. .
А вот люблю я их просто потому что это мои кровиночки родные.
а я просто объективно отношусь. он просто человек. Хотя в его голове процессор работает на удвоенной частоте...
у меня дочь прирожденный повар !!!изумительно готовит и накрывает с фантазией столы. участвовала в передаче "кулинарный поединок" у Назарова.
Старшая в иностранных языках делает успехи, а мелкий растёт компьютерщиком)))))
Моя дочка в 2 года знала все буквы, в 4 - читала. Отличница, хорошо рисует, обыгрывает меня в нарды.
Потому, что они МОИ. А по простому - каждый кулик своё болото хвалит.
Мой гениально лепит из пластилина и конструирует.
Мой сынуля-мой помошник. Насчет недостатков, как у всех, единство упрямство больше, чем у меня.
Он занимается плаванием. Неплохо рисует. У него есть чувство юмор. Он очень добрый. Ухаживает за дедом, который болен. Что еще нужно от ребенка? Он самый - самый. . Как и для других мам:))))))))))) .
Удачи всем. Храни Вас Бог!
в том что не доставляют мне неприятностей
У меня просто хорошие сыновья. А главное, что знаю точно, что меня они любят!
Не зря годы прошли.
у меня не гениальный ребенок.
у меня нормальный ребенок.
А это мой сынуля. Он экстремал ...во всем!
Мы любим его без особых причин.. .
За то, что он- сын!
За то, что -дитя!
За то, что растет... .
За то, что на папу и маму похож!
И эта любовь до конца его дней.. .
Останется тайной опорой его!
Мы любим его без особых причин.. .
За то, что он- сын!
За то, что -дитя!
За то, что растет... .
За то, что на папу и маму похож!
И эта любовь до конца его дней.. .
Останется тайной опорой его!

Они - обычные нормальные девчонки. Мы с папой очень любим их, а они - нас.
мой сын гениален как и все детки на свете уже тем, что он СУМЕЛ ПОЯВИТЬСЯ НА ЭТОТ СВЕТ!
сумел выжить в сложном мире и живет и здравствует до сих пор.. .
гениален тем, что жить будет долго и идти по жизни с особой уверенностью в том, что рядом с ним люди, которые его любят, ценят и уважают.. .
уверенностью в себе, потому что и сам учится любить, ценить и уважать людей.. .
умением не просто жить, проживать жизнь, но и стремиться к чем-то важному и нужному... познавать мир и стремиться достичь определенных своих целей.. .
всем тем, чем гениальны люди...
Для меня мой ребёнок гениальный во всём!!! (но особенно я замечаю, что мы в будущем будем сильны в математике)
Во всём! Он же мой!!!
наши дети -не гении и слава богу... гении-люди несчастные в личной жизни-исторический факт...
Как сказали ранее, гениальность -это емкое слово) )
И вобще это то же самое, как спросить, а за что ты его любишь, своего ребенка?!!) )
Да потому что он все!!! !
Когда ему плохо, и он болеет,, мне даже дышать тяжело!! !
Когда у него все хорошо-и я летаю!!! !
И он отнюдь не гениален,, но он любим, а это важнеее,, в сто,, нет в тысячу раз,, какой-то там гениальности!! !
Да потому что он все!!! !
Когда у него все хорошо-и я летаю!!! !
Конечно каждый ребёнок гений - это без сомнения. У меня дочка и естественно для меня она самая самая Как говорит как держит ложку и т. д Ни одна мать не скажет что её ребёнок хуже всех. Как минимум скажет что он умничка или молодец.. А гениальность это просто слово и ничего больше..
ну до гениальных нам ещё дорасти нужно. Воообще как здорово, что они у меня есть. Мои СЫНОВЬЯ))))))
конечно же мой сын для меня особенный... и во всем!
Гении не падают с неба, они должны иметь возможность образоваться и развиться.
А меня просто хороший сынуля!
Пока их нет, но они будут выдающимися и влиятельными ! :)
Мои дети гениальны в своей непредказуемости и это отлично, это жизнь.
мои дети в год могут ходить на охоту н на различные выставки, а вам слабо?
Говоря о гениальности советую прочитать рассказ Василия Сухомлинского " Две мамы. " А мой сын гениален тем, что когда я болею ухаживает за мной.
Только дети нашего города не любят, когда их выгоняют с урока, потому что в коридоре "аська глючит и сеть не ловит".
Только наши школьники в туалетах пишут любовные послания в "Малину", "Пионер", "Таёжный", "Югорск" и в "Север".
Только у наших детей аппендицит обостряется несколько раз в неделю перед русским и математикой. Только наши дети толпой в 50 человек в школе бегут курить на перемене, и их таинственным образом не замечают. Но всё-таки они наши! Наши любимые дети!
у меня нет детей
зашел за баллами :)
в талантах