на уровне инстинкта- да, безУСЛОВНО!
на уровне разума- нет, там беспристрастный анализ и стремление улучшить
помочь совершенствоваться
Воспитание детей
Для каждой мамы ее ребенок-самый красивый и самый лучший ребенок в мире?
Да, так природой заложено.
Вы же самочки все.
конечно
ну конечно!
конечно!!!
Нет. если бы это было так, никто бы не пытался ребенка воспитать, потом перевоспитать, потом улучшить и т. д. Зачем улучшать совершенство? А ведь все именно этим и занимаются.
Бывают очень грустные исключения из этого прекрасного правила.
Я вполне понимаю, что есть дети и красивее и умнее моих, но для меня все равно мои девочки самые лучшие и самые любимые.
Для каждой нормальной и адекватной мамы это естественно. Бывает много разных мамашек.
Естественно!
Для каждой.
наши дети кажутся нам самыми красивыми, т. к. они похожи на нас. я если любуюсь чужими детьми, мой муж немного ревнует и тут же говорит, что наши самые красивые.
Я так фонотично к своему не отношусь, есть и покрасивее и умнее, но я своего ребенка из-за этого меньше любить не буду, и тем более говорить ему что кто-то лучше его или красивее тоже не буду.
для каждой
да!!!
мои красавцы!!!

да
конечно, даже без сомнения, только у меня двое самых, самых!!!!
каждая мать любит своего и ребенка и не видит его недостатков!!!! бывает что это не очень то хорошо!
А мне не кажется, что мой ребенок самый красивый, самый умный, самый лучший и удивительный-он обычный ребенок, точнее у меня два обычных ребенка, и не смотря на это я их очень-очень люблю.
Мой ребёнок не самый красивый, не самый умный, не самый покладистый, ласковый и хороший.. . Но он для меня САМЫЙ ДОРОГОЙ И САМЫЙ СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ! ;)) Это нормальные чувства матери. Но при этом надо видеть недостатки и провалы в воспитании своего чада. Нужно быть справедливым и объективным.