Про новорожденных - точно! Только свои рождаются сразу красивыми, с осознанным взглядом!)
А если у вас уже дети постарше, то вполне можете верить своей оценке. Иногда бывает полезно оказаться в обществе чужих и совершенно разных людей, чтобы адекватно оценить своих детей и свои меры воспитания...
Воспитание детей
Лёжа в больнице с ребенком, сделала вывод-мои дети самые красивые, адекватные, здоровые. все мамы про своих так считают?
А потом как раз вырастают эгоисты и пофигисты....
Разумеется. Мама и папа к своему ребенку критически относиться не могут. Иначе не были бы родителями. Но вот прислушаться к педагогам, воспитателям очень стоит.
Татьяна Пустовит
Кажется, моя мама не упускала случая, чтобы не пожаловаться на меня и сестру. а мне уже 26..
ну какбэ да))))
Нет. Я в адеквате, у каждого свои плюсы и минусы.
Никого не превозношу.
И папы то же!
и кукушка считает что ее дети самые красивые.. а что довело до больницы.. плохая мамашка.. ни мы. ни наши дети и внук в больнице никогда не лежали.. хотя и не самые красивы..
Татьяна Пустовит
Свой язык прикусите.
С желтушкой на обследовании лежали. Плохая мамаша?
мне одной не понятно как можно С САМЫМ ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ лежать В БОЛЬНИЦЕ???
Татьяна Пустовит
Вот прям чувствовала, что будет такой вопрос)) самый здоровый из больных тем же, раз, два-лежали с желтушкой, а были дети с доп. отклонениями по неврологической части
Разве, чтобы это понять, надо попасть в больницу :))) Достаточно песочницы, очереди к доктору и т. п.
Татьяна Пустовит
Только там мы оказались окружены детьми. и 2 мес нет, поэтому сравнивать особо негде было))
"молодец -среди овец, а супротив молодца-и сам овца")Всё относительно в этом мире.
у других всегда работа лучше, зарплата больше, проблемы мелкие и только свои дети самые лучшие!
Не, я адекватно оцениваю. Но выходит что моя красава))))
Нафаня *
Подтверждаю, видела фото!!!
Нет
как говорится, своё г... но лучше пахнет.
И зачем вы со здоровым ребёнком в больнице лежали? Какое отделение? Психиатрия?:)
У меня дети, как дети. Умные, талантливые, тупят периодически, послушные, не слушаются, вредные, капризные, милые, добрые, ласковые... Но точно здоровее ваших, я с ними ттт никогда в больнице не лежала.
Зачем сравнивать? Есть абсолютно придурошные дети, есть почти идеальные, но и тех и тех единицы, в основном, все дети одинаковые, при всей уникальности каждого.
Со здоровыми в больницах не лежат.
Нет, я знаю достоинства и недостатки как сына, так и внуков, но я только себе разрешаю думать и говорить им об этом, а уж, незаслуженно обвинять, никому не позволю...
Для каждой мамы её ребёнок самый лучший.
Мне тоже только мои дети нравятся.
нет. только помешанные так считают
нет, что вы! конечно же ваши!)
ну конечно! моя самая самая и ничего что уже по потолку бегает, зато самая! чужих детей просто не люблю и не любила никогда, терплю их я.