Воспитание детей

Почему каждая мать считает своего ребёнка самым красивым?

мой сын-моя кровь, часть моей души, мое счастье и гордость. он делает меня сильнее, увереннее, светится при виде меня. дает мне понять, что лучше нет никого на свете, и, разумеется, я испытываю то же самое по отношению к нему
Анна Чигряй
Лучший ответ
Плоть от плоти..
Canon Ledi Tovach
Потому что так и есть.
Анна Бачу
Ну вот, увидел семь ответов, решил что будет что-то умное, а тут сплошное "это жеребёнок" и "онажемать".

Попробую сформулировать. Человек написал рассказ. Каким бы он не получился, автору он точно понравится. Нарисовал человек картинку. Какая бы хрень не получилась, в глубине души он будет доволен.

Намёк ясен?
*** Мадина ***
не каждая. моя вот все детство меня упрекала, какая я страшная и челку не так ношу, и одеваться неумею (в купленные ею вещи) с трудом избавилась от детских комплексов
По другому быть не может,
только перед людьми не надо хвастаться,
постоянно об этом говорить.
Natalia Arkadevna
Потому что он похож на нее или папу, или их вместе взятых. А мама и папа-это любовь, следовательно-ребенок проявления любви, стало быть 1+1 равно 3.)))
Valentina Konstantinova
Главное ему и окружающим об этом не говорить. Вводить в заблуждение своего ребенка не разумно по меньшей мере.
Тут человек ответил, что художник всегда любит своё детище. Это не так. Как художник могу сказать, что любой творец сомневается и теряет интерес к сделанному после окончания. Если этого нет, то ничего не получится толкового. Наверно так и с детьми. Вот им поют всё детство что они самые лучшие, а потом вырастает "наша действительность".Откуда все эти бездельники, воры и прочее (даже не хочу перечислять)? Они же были самыми лучшими для родителей! Человек ещё ничего в жизни не сделал, а его уже нахваливает толпа родственников. Та он и не сделает тогда, а зачем, ведь и так хорошо.
Это моё лично мнение.
Любит
Увы, не каждая.
А как же иначе? Она же МАТЬ!
Гульсин Абу
Далеко не каждая. Но нормальная мать всегда скажет своему ребёнку, что он красивый. Зато ребёнок никогда не будет комплексовать по поводу своей внешности
Глаза матери-это глаза любви
если бы каждая!! тогда бы не было детей с комплексами. я от своей ничего хорошего не слышала.
но думаю считать ребенка самым-самым нормально, когда любишь-человек кажется прекрасным.
Dilyara Rakhmanbergenova
конечно!!!
Так считает только любящая мать
Любовь Ильина
но ведь и ребёнок считает свою маму самой красивой на свете
Если бы мужчины могли рожать, они бы сразу смогли ответить. Хотя я думаю, для отца тоже дите самое лучшее и красивое, Если конечно отец не идиот. А у меня все (а их трое) самые лучшие и кому то отдать предпочтение не могу. рРазве что младшему, но только потому, что он младший