Воспитание детей

Свой ребенок - самый красивый?

Сегодня ходила к стоматологу, а соседняя дверь - вход в детскую поликлинику. Как раз "грудничковый" день, детишек море. Разные, конечно, а мне кажется, что моя из всех - самая красивая. Это у всех родителей так, или только меня заносит?
Это - "эффект маминых глаз". А кто еще может быть красивее для своей мамы, как не ее ребенок.))
Юлия Густилина
Лучший ответ
конечно-свой всегда самый лучший
я адекватно оцениваю внешность своего ребенка и реально понимаю. что есть дети и красивее))))
Ксю Дорфман
а у меня 2 красавца:)
Для меня красивы только трое и все МОИ!!!
У всех, у всех....
Моя дочь конечно красивая девочка, но я реально смотрю на жизнь и знаю, что есть дети красивей.
не тебя одну заносит!!! !
******************************************************************************************************************************
мы на свою 3-ий год налюбоваться не можем)))) ) папочка (муж) , когда доча спит - ложится рядышком и смотрит на неё, говорит, ну какая у нас доча лапочка, куколка, красавица. . итак - каждый вечер))) )
Юля Савина
Гульден Ибраева Так она у вас и правда красавица!
ну а как по другому. для мамы ее малыш самый лучший, самый красивый, самый умный. вот только говорить об этом при других мамочках не стоит.
Конечно свой ребенок самый красивый! Но не забывайте это субьективное мнение! Ну а если объективно, очень много красивых детишек, действительно, заглядеться можно!!!
Внуки будут красивее! :-)
Нет не заносит. Это нормально и даже правильно, как говорят психологи, считать, что твой ребенок самый умный, самый красивый, самый, самый... .
Вы же мама, как может быть иначе?
Свой ребенок самый самый, так наверно у каждой мамы))
Alena Krashakova
Конечно да!
Мой самый лучший во всем :)))))))) (шутка) Все дети индивидуальны, все по своему хороши. Я люблю когда малыши улыбаються, это настоящие ангелы!!!
Т*
Татьяна *
считаю своего сына симпатичным ( причем, в первые месяцы не считала) , но также замечаю и других красивых детей.
а Вы ещё сомневаетесь?
У меня детей пока нет, но могу сказать, что к внешности в плане красивый-не очень отношусь очень предвзято. Из всех малышей, которых видела, только одну девочку могу назвать красавицей (дочка друзей) , а мальчики, на мой взгляд, красивее. Да и я сама себе на детских фотках вообще не нравлюсь, а вот брат - лапочка.
Элла Прядеина
Конечно, свои всегда самые самые.. . Любимые.. . РОдные...
asdasdasdasdas