Воспитание детей
Скажите, а вам ваш ребёнок всегда кажется самым красивым, или наоборот чужие дети часто кажутся красивее своего?
Я люблю своих детей. Но есть дети внешне красивее моих. И у некоторых что-то получается лучше, чем у моих детей. Я считаю, это абсолютно нормальным и не переживаю по этому поводу.
Мaринa Соболева
спасибо, а то я уж волноваться начала,что я одна такая...неправильная что-ли
Анастасия Мельник
Неужели,мамочки даже себе боятся признаться,что есть детки посимпатичнее их малыша,а некоторые даже поумнее.Что в этом такого постыдного?
Свои дети всегда самые красивые, самые хорошие и самый-самые.
Естесственно, мои дети самые красивые и вообще - САМЫЕ-САМЫЕ!!!
Для меня мой ребёнок самый красивый, самый лучший, самый умный.... Но подчёркивая для меня.. .
Мой ребёнок как-то сказал мне.. . Каждая мама знает чей ребёнок самый лучший.. . Почитайте ответы и Вы убедитесь в моей правоте.. . Только одни это говорят, а другие не говорят, но так думают.. .
Анастасия Мельник
Не согласна.Не бывает так что твой ребенок лучше всех остальных,что он и только он,самый-самый...Еще хуже внушать это своему ребенку,потом и вырастают из таких детей полные эгоисты,признающие только свое "Я".
Ну, конечно же мои самые-самые...!
Мaринa Соболева
И что, ни разу даже не было,чтобы подумали, что вот этот малыш симпатичнее моего вроде... ;)
чужих детей я вообще не могу обнять и поцеловать, совсем не могу себя заставить а свои это самые самые
для меня он единственный и неповторимый, хотя красотой и обоянием тоже Бог не обидел
свои дети всегда самые красивые
некоторые чужие дети кажутся такими страшненькими. Моя доча самая красивая для меня детеночка!
А мне кажется дети все красивые и чем они меньше, тем красивее)
Свои дети кажутся красивее наверно потому что они похожи на себя, любимую, которую каждый день смотришь в зеркале, а потом в детях, как в зеркале.
Есть и чужие дети ангелочки просто, которые кажутся красивее своих. Чаще это бывает с детьми, которые младше по возрасту, чем свои.
Встречаются два старых друга Сова и Коршун, разговорились о жизни:
-Сова: Я вывела таких красивых деток, глазки во, клювик во. А ты Коршун, что делал.
-Коршун: Да я охотился, сейчас таких глазастых урод съел.
-Сова: хорошо, что мои детки красивые.
Я здраво смотрю на своих детей и знаю где у них плюсы, а где минусы
-Сова: хорошо, что мои детки красивые.
Свой ребёнок - самый-самый! А если у чужого что-то получается лучше моего - то мой просто решил отдохнуть и не работает в полную силу!
Ну, разве не ангелочек?

Мaринa Соболева
у меня самый красивый, здоровый и самый умный ребенок на свете!!!))
мой сыночек самый красивый, разве может быть иначе? нет!!!
Свой ребенок всегда красивее!!!