Воспитание детей
Для любой мамы ее ребенок-самый лучший, тогда почему некоторые об этом слишком навязчиво твердят, а некоторые молчат?
или, например, статусы ставят- "мой муж- самый лучший"))
Такие статусы ставят обычно закомплексованные дурочки, которые хотят хоть чем то, но выделится.
Счастье любит тишину.
Не знаю, как там у других. Но я точно могу сказать, что моя дочь - да-а-а-леко не самая лучшая. У неё вагон и малая тележка всяческих недостатков. Но от этого она не станет менее любимой. Я все её недостатки отношу на свой счет. Что воспитала-то и получила. Люблю, что есть. Наверняка, есть и лучше дети, но это-моя и я люблю её со всеми недостатками. И муж - то же самое. Он далеко не лучший, но от этого не стал менее любимым. Вообще не понимаю, как на полном серьезе можно заявить, что мой муж-лучше всех, мой ребенок- лучше всех, тогда уж и я-лучше всех.
потому что хотят, чтобы и другие знали.
Анечка Фёдорова
так другие уверены же, что у них лучше у самих!))
Взято очень спорное утверждение, поэтому вопрос не корректный.
ДЛЯ МЕНЯ мои лучшие, с другими не вижу смысла сравнивать. Но реально оцениваю где балда, где мог бы еще больше постараться, а где выше всех ожиданий ;)
Орать на весь мир"лучший" глупость, ведь у каждого свои планки, требования, что про детей, что про мужей.
Статусы это вообще идиотизм
У всех разное интеллектуальное развитие. Они тоже хотят выделиться....
мой муж самый лучший-адекватно до 16.
Нина Чернышова
до 16-00?
Особенно забавно читать, когда пишут в соцсети: "Сыночек, поздравляю тебя... я тебя так люблю и бла-бла-бла". А сыночку всего годик. Вот для кого пишут?))
Елена Кукель
Это разговор вслух. Если есть привычка разговаривать в соцсети письменно, то и разговор такой будет. Ничего особенного. Это мысли вслух
Бахыт Бестибаева
У меня знакомая каждый месяц такой статус публиковала. Вплоть до года. И обижалась если ребенка не поздравить с 2,3,4....месяцами. Жесть просто
И не для любой мамы и не для любой жены. Как-то простенько все у Вас... В жизни множество жен недовольны своим мужьями и считают "лучше всех" Д. Клуни, да и с детьми тоже все не так просто.
Ребенку в лицо надо говорить правду. Мои мне все говорят. И то, что я лентяй, разгильдяй и полнейший раздолбай - то, что нужно было мне слышать от них, нежели молчание или постоянное "ты же самый лучший". Знают все мои недостатки и плюсы. И все высказывают мне. Я считаю, что лучше правды ничего не найдешь.
Детей-ангелочков, которые беспрекословно выполняют волю родителей, не бывает, а если и бывают, то ничего хорошего из этого не получается.
Неужели есть люди, которые всерьез читают статусы.
А еще надписи в лифте и на заборе
Анечка Фёдорова
да. у многих людей есть глаза и они ими видят
не для всех мам ребенок лучший, многие не любят своих детей
Женщины, которые хвалят своего ребенка постоянно и прилюдно- неуверены ни в себе, ни в своем ребенке... вот и все... а если про мужа, то тем более неуверенность полная в нем, но тем не менее, они хотят всем показать и доказать, что у них все хорошо, хотя это далеко не так...
Emili Farsen
А может просто любят. Это Вам не кажется?