Воспитание детей

Чем гениален ваш ребёнок на ваш взгляд?

Рисует хорошо) )
Жаксыгуль Даулетбай
Лучший ответ
Мой ребенок рисует отлично. О гениальности, считаю, речь не идет.
Лидия Клименко
Он умеет мысли читать :)))
Татьяна Деркач
синим цветом ауры
Zhanar Omirshenova
Ни чем :)) Обычные, нормальные, слегка вредные дети.. .
Особых, именно гениальных, дарований не имеют.
Все успехи старшего - многолетние тренировки. А мелкая даже ничем не увлечена особо, так всем по немногу, но без энтузиазма.. .
Не гении, но это не означает, что для меня они не самые-самые :))
Д=
Дарья =)
сын гениален своей индивидуальностью, неповторимостью.. .

а если серьёзно, то не скажу, что гениален.. . просто хороший человек получается.. . приятно...
мой сын в хорошем смысле мужик. всегда таким был даже когда маленький был. а доча.. . вынесет мозг на раз. без особого труда.
Ирина Ирина
Тем, что его нет.
сам себе придумывает игры. даришь игрушку, он может играет с ней по своему. фантазирует
хм.. ну и вопрос. . Вообще для каждой матери свой ребенок самый-самый.
У меня нет ребёнка, я сам ребёнок (подросток) :)
Вне Закона)* **
Все дети гениальны, чисты и добры, чего не скажешь о взрослых...
У нас их 10.И они просто любимы, тем и гениальны.
Глупости всё это.. .
Часто ведущие к гордости, а за тяжёлым грехом ГОРДОСТЬ, наступает убийственный грех ГОРДЫНЕ (то бишь высшая степень ГОРДОСТИ) .
А всё начинается с "гениальности" детей.. . А не воспитания души, и не духовно-нравственное развитие...
тем, что он еще не родился)