Воспитание детей
Самое смешное слово или словосочетание произнесенное вашим малышом?
Стаськино ебуськино - представляете это избушка на курьих ножках
"Где моя кумеда? кумеда с гагафией. "--документ с фотографией)) сыну было где-то 2-2,5 года, очень любил любую бумажку выдавать за свой паспорт)))))))
Хочу барбию (Барби) , я обычно добавляла: А Киргуду не хошь?!
собираемся на прогулку
дочь 3 года, глядя на календарь (на фото орёл) -мам, а птичка как называется?
я- орёл
она- это потому, что он орёт?!! !
:0)))
таких случаев мильоны Вам расскажет любая мамочка :0)))
я- орёл
она- это потому, что он орёт?!! !
:0)))
Камка-это букаши и таракашки всякие. И гомик. Это гномик. Особенно ее веселило называть папу гномиком)))
Анастасия Егорова
Да..С гномиками знакомо - так же. Подарили резиновые Белоснежку и семь гномиков...Постоянно звучал вопрос "...А гомики де? "
У меня сын за обедом в 1,2 "мама мясо много нету" -Это означало что в супе мало мяса, надо еще добавить, это одно из первых его предложений.
Батя, водку будешь?
ПисИки тетЕли-птички прилетели...
Увидев девушек на велосипедах: "велосипистки поехали"
С окна поезда открывается чудесный вид... горы, покрытые лесом... Старшая доча кричит " Мама!! ! Смотри какое ПОЛЕ - ВСЕ В ДЕРЕВЬЯХ!!! " Она же увидела как в кастрюле закипает вода "МАМА! Смори какое СТАДО ПУЗЫРЬКОВ! " ...Сделала себе шалаш под столом - выглядывает оттуда и говорит " У меня НОЧЬ, а у вас - ЛЕТО! "....
***перизат*** *бектибасова*
А еще мне нравилось как она ШОКОЛОДКУ называла КАШАЛАТКА!
"Мам, у тебя крыша поехала",- сказал мой сын, когда увидел, что у меня порвались колготки
Моя племянница говорила "фанёня", это означало "холодно".
Один раз в жизни пожарила магазинные котлеты и тут сын выдал: "Ты с ума сошла или готовить разучилась, такие котлеты не вкусные".
Биденька - привидение, чебадант - папин дипломат.
Мои всех кошек батьками называют, говоришь что это киса, а они "нет, батька"
Дочь говорила-ИЗЯНУ-что означало НЕ ЗНАЮ, еще говорила: ФУ ВОНАЕТ, КАОВА АКАКАЛА- означало, фу воняет корова накалала, когда где-то ощущала неприятный запах, еще топала ногой и кричал-СИСИС ТО Я ТЕБЕ КАЗЯВА-это означала: ты слышишь, что я тебе сказала. Сыну сейчас 1год10 мес у него коронное слово-НЯФКА-НЯФКА, значение до сих пор не знаем.
"Мама у меня так болит талия, показывая на шею говорил мой сын"
мама! мы нибудь-куда поедем, нибудь-чего купим? хуевики- гномики, грузак- рюкзак!